Изуродованный сын Елены Яковлевой впервые заговорил о сексе с мужчиной

Изуродованный сын Елены Яковлевой впервые заговорил о сексе с мужчиной
Денис Шальных и Елена Яковлева
Единственный сын актрисы Елены Яковлевой с головы до ног покрыт шрамами и тату. Денис эпатирует народ не только своей необычной внешностью, но и довольно странными поступками. Однако такого от Шальных россияне точно не ожидали.

Родившись в актерской семье, мальчик не мог с годами не полюбить кино. Шальных в юности хотел стать режиссером, он даже учился в Лондоне, но с возрастом понял, что не хочет связывать свою жизнь с этой сферой. Однако профессиональный интерес к кинематографу у наследника Яковлевой остался. Денис в своем микроблоге часто пишет рецензии на фильмы.

Угодить 30-летнему критику очень непросто. Шальных не пытается потворствовать своими словами публике и не поддерживает модные на Западе киновеяния. Так, Денис в своей оценке снял стразу три балла с сериала The Last of Us за пропаганду однополых отношений. Сын Яковлевой резко осудил все, что было показано в третьей серии фильма. 

«Минус три за филлерный эпизод с мерзким сексом двух медведей выживальщиков. Ну, серьезно я, блин, и гетеросексуальные сцены соития не жалую в кино за бесполезность и бессмысленность их визуализации в 99 процентах случаев, а тут еще прелюдии двух реднеков рассматривать предлагают апосля игр на фортепьяно», — резко высказался о сексе мужчин Шальных.

По мнению Дениса, постельные сцены в кино должны быть оправданы. Но часто режиссеры добавляют такие моменты ради красивой картинки, а на деле выходит «ублюдочная пошлая дрянь».

«Вырежете это непотребство и ничего не изменится даже в контексте истории этого эпизода. Никто сильнее от этих лишних кадров там все равно не раскрывается», — обратился сын Яковлевой к создателям The Last of Us.

Народ высказывания Дениса поддержал. Неоднократно зрители обращали внимание, что однополые отношения в западных фильмах выглядят нелепо, как будто режиссеры стараются выполнить какой-то план, работая на пропаганду.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов