Балерина была без юбки: Волочкову застали в гримерной с мужем Рапунцель из «Дома-2»

Балерина была без юбки: Волочкову застали в гримерной с мужем Рапунцель из «Дома-2»
Анастасия Волочкова
Дмитрий Дмитренко связался со скандальной балериной Анастасией Волочковой. Муж Ольги Рапунцель доволен новым знакомством.

Экс-участники телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко разводятся со скандалом. Ольга вместе с маленькими дочками ушла из дома и скитается по гостиницам. Длинноволосая красотка хочет, чтобы Дмитрий съехал с квартиры, которая была приобретена в браке, ради детей. Девушка обвиняет пока еще мужа в изменах, насилии и неумении зарабатывать.

У Дмитренко между тем тоже есть претензии к Рапунцель. Бывший житель телестройки называет избранницу меркантильной. Дескать, запросы у Ольги и ее матери, Татьяны Владимировны, неадекватные.

Дмитрий, отметим, сейчас развивает актерскую карьеру. Мужчина из кожи вон лезет, чтобы закрепиться в индустрии кино. О шоу-бизнесе Дмитренко также не забывает. Муж Рапунцель связался со скандальной балериной Анастасией Волочковой. В личном микроблоге экс-участник «Дома-2» опубликовал свежее фото с танцовщицей. Камера застала парочку в гримерной. Анастасия сняла юбку и держала ее перед собой.

«Замечательная встреча! Ребята, спасибо за приглашение, Никита Джигурда и Анастасия Волочкова. Такие моменты врезаются в память надолго. Ребята, вы в моем сердце», — написал под фото Дмитренко.

В комментариях к публикации Дмитрия попросили прояснить ситуацию с Ольгой и дочками. Подписчики не понимают, почему Дмитренко позволяет жене и маленьким детям скитаться по Москве. Экс-участнику «Дома-2» пришлось оправдываться.

Балерина была без юбки: Волочкову сняли в гримерной с мужем Рапунцель из «Дома-2»
Соцсети Дмитрия Дмитренко 

«У Оли есть ключи от квартиры. Она спокойно может прийти домой с детьми. Здесь есть одно но — это она не хочет. Пускай ребенок доиграет. Ну если ей так хочется!» — рассказал Дмитренко.

Также публику заинтересовала природа отношений Дмитрия и Анастасии. Редактор журнала «Дом-2» Антон Беккужев решил, что Волочкова — подходящая партия для Дмитренко. В ответ муж Рапунцель сообщил, что танцовщица давно несвободна.

«Богиня Волочкова, у нее есть «космический друг», Никита Джигурда. Антон, ты же понимаешь», — заявил экс-участник телестройки.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов