«На улице одна с дочками»: Рапунцель из «Дома-2» показала детей и мешки с одеждой

«На улице одна с дочками»: Рапунцель из «Дома-2» показала детей и мешки с одеждой
Ольга Рапунцель
Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель приоткрыла завесу тайны. Оказалось, ее пока еще муж, Дмитрий Дмитренко, отказался съезжать из квартиры. В итоге Ольга ушла из дома.

В личном микроблоге Рапунцель рассказала, что съехала из квартиры две недели назад. С собой Ольга забрала маленьких дочек – Василису и Софию. Звезда «Дома-2» надеялась, что Дмитрий поступит по-мужски и уйдет сам, но этого не случилось.

«Думаю, так будет лучше для нас, ему было проще одному уйти, но он не ушел, а вместе жить тяжело… Не хочу, чтобы дети видели, как их мама плачет. Не хочу ничего выносить, но мне сейчас очень больно», — написала длинноволосая красавица.

Ольга отметила также, что ее отношения с Дмитрием не были идеальными, но она все прощала ради наследниц и не выносила сор из избы. Девушка мечтала создать полноценную, счастливую семью, но никто этого не оценил. Экс-участница телестройки говорит, что устала все тянуть на себе. У Рапунцель есть смысл жизни – ее дочки. Знаменитость собирается сосредоточиться на их воспитании. К посту Ольга прикрепила фото, на которых запечатлены ее дети, чемоданы и мешки с одеждой.

«На улице одна с дочками»: Рапунцель из «Дома-2» показала детей и мешки с одеждой
Соцсети Ольги Рапунцель 

«Я осталась, так сказать, сейчас на улице одна с дочками, но я справлюсь, обещаю, я справлюсь», — отметила экс-жительница реалити-шоу.

Добавим, ранее Ольга Рапунцель опровергла слухи о том, что поселилась у мамы — Татьяны Григорьевской. Как оказалось, отношения девушки с родительницей не складываются. Экс-участница обижена на мать, потому что та не помогает ей с детьми. По словам Рапунцель, Татьяна Владимировна нянчит только сыновей ее сестры Алены. Ольга считает это несправедливым. С младшей сестрой, отметим, у Ольги также конфликт, поэтому пойти ей некуда.



*Организация запрещена на территории РФ