Савкина закатила шумную вечеринку, когда у Рапунцель случилось страшное горе

Савкина закатила шумную вечеринку, когда у Рапунцель случилось страшное горе
Ольга Рапунцель
Алена Савкина в очередной раз наплевала на чувства старшей сестры. Пока Ольга Рапунцель обливается слезами, ее родственница устроила грандиозный праздник.

Звезда «Дома-2» организовала пышную вечеринку в день, когда стало известно, что ее сестра разводится со своим мужем Дмитрием Дмитренко. Алену не смутило, что ее близкому человеку сейчас нужна поддержка. На вечеринке по случаю 4-летия старшего сына Савкиной развлекались бывшие участники скандального реалити и мама Рапунцель Татьяна Владимировна. 

Поклонники семьи в шоке от того, что женщина была не у старшей дочери, помогая ей с детьми после ухода мужа, а танцевала и веселилась на празднике у младшенькой. Многие заявили, что это очередное подтверждение, что между сестрами Рапунцель пробежала черная кошка. Хейтеры давно поговаривали, что Ольга сильно завидует успеху Алены, из-за чего они буквально перестали общаться. 

Судя по всему, Рапунцель впала в отчаяние из-за ухода супруга. После заявления Дмитренко о разводе Рапунцель несколько дней не выходила на связь в соцсетях. А когда все же собралась с силами, то пост вышел очень эмоциональным. 

«Да! Мы разводимся! Проблемы уже давно! И нет! Ничего не изменится и сохранять больше нечего. Скоро все узнаете… Все, кто пишут, что это «хайп/развод/вранье» — вы идете в блок! На таких вещах не хайпуют — запомните! Я долго молчала, долго терпела и пыталась сохранить семью... Но все! Сил больше нет», — написала звезда «Дома-2».