«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину

«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко так и не сумели расстаться друзьями. Мирному разрыву, по словам участницы проекта, помешала алчность ветреного бывшего.

Длинноволосая красавица продолжает делиться с поклонниками нескучными новостями из своей личной жизни. Как ранее призналась звезда скандального проекта, муж не только выставил ее на улицу с двумя детьми, но и совершенно не помогает маленьким наследницам финансово. Дошло до того, что неравнодушные россияне начали предлагать Ольге Рапунцель материальную помощь.

И по сей день бывшая жена Дмитрия Дмитренко получает от заботливых фанатов пакеты с продуктами, ведь если верить словам молодой женщины, то ей сейчас приходится обеспечивать Василису и Софию в одиночку. Что же касается бывшего, отношения с которым закончились из-за его циничной измены, тот он продолжает жить в их общей квартире, как говорится, на всем готовом.

Но не только мысли о хлебе насущном сейчас не выходят из хорошенькой головки Ольги. Несмотря на проблемы с деньгами, участница телестройки продолжает заниматься развитием ненаглядных чад. Сегодня гордая мамочка показала видео, на кадрах которого одна из ее дочерей демонстрирует неожиданные успехи на катке.

«Повторяюсь, это только два раза Василиса катается на коньках», - похвасталась Ольга.

Самое любопытное, что делать первые шаги на коньках крохе помогает некий симпатичный молодой человек. Подписчики Рапунцель так и не сумели разобраться в том, кто же именно запечатлен на видео. С одной стороны, парень выглядел заметно моложе Дмитренко, но с другой – между двумя мужчинами присутствует внешнее сходство.

«Аппетитный экземпляр», — отреагировали на неожиданные кадры фолловеры.

Скорее всего, рассуждали представители интернет-аудитории, предъявленный Ольгой мужчина – это ее новый возлюбленный. Но в итоге, заинтриговав народ, Рапунцель все же объяснила, кем на самом деле является привлекательный незнакомец.

«Катается на коньках, пока с тренером», — написала звезда «Дома-2».

 



*Организация запрещена на территории РФ