«Он хочет забрать все у своих же детей!»: Рапунцель из «Дома-2» в ужасе от подлого удара Дмитренко

«Прямо в губы»: Дмитренко из «Дома-2» угодил в скандал из-за странных поцелуев с дочерью от Рапунцель
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Долгое время пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко считалась одной из самых прочных в истории скандально известного реалити-шоу «Дом-2». Однако несколько месяцев назад все резко изменилось: супруги объявили о разводе, и даже мирно разойтись у них не вышло.

Что послужило причиной разлада, до сих пор не до конца понятно. Длинноволосая красотка утверждала, что ее муж загулял, и простить ему интрижку она не смогла. Мужчина в ответ заявил, что все было совсем иначе – якобы именно Ольга первой закрутила роман на стороне.

А дальше события начали развиваться совсем неприятным образом. Дмитренко выставил Рапунцель вместе с их двумя общими дочками из квартиры. Ей пришлось перебираться на съемное жилье. Кроме того, по словам теледивы, ее экс-возлюбленной не выделил на детей ни копейки.

К счастью, на помощь звезде пришли ее преданные поклонники. Ольга рассказала, что сердобольные россияне присылают ей коробки с продуктами. Однако, когда Рапунцель выставила у себя в микроблоге фотографию посылки, фолловеры почему-то предположили, что это дело рук Дмитрия. На что получили довольно резкий ответ.

«Вы гоните что ли? Ваш Дима вообще не помогает своим дочкам, зато чужих детей содержит! Таких мужиков еще поискать надо», – эмоционально написала звезда.

Кроме того, Ольга сообщила о подлом ударе от бывшего мужа, который привел ее в ужас. Судя по всему, не за горами громкое судебное разбирательство.

«Он еще хочет у своих же детей все забрать», – призналась Рапунцель.

«В
В микроблоге у Ольги Рапунцель 


*Организация запрещена на территории РФ