Оставшейся без денег Ольге Рапунцель помогают добрые люди: детям присылают еду

Оставшейся без денег Ольге Рапунцель помогают добрые люди: детям присылают еду
Ольга Рапунцель
Звезда «Дома-2» живет с двумя дочками на съемной квартире. После развода ей пришлось затянуть пояс.

Ольга Рапунцель недавно развелась с Дмитрием Дмитренко. Семью он из квартиры выставил, поэтому экс-участнице реалити-шоу пришлось найти съемное жилье. Дочкам Василисе и Софии и экс-жене Дмитриенко деньгами не помогает. Как-то оставшаяся в одиночестве Рапунцель жаловалась, что теперь ей приходится туго. Средств катастрофически не хватает: нужно ведь и за квартиру платить, и детям одежду и продукты покупать. К такой жизни она не привыкла.

К счастью, нашлись добрые люди, услышавшие причитания обнищавшей Рапунцель. Сердобольная подписчица решила помочь экс-участнице шоу «Дом-2». Она прислала для детей несколько коробок с продуктами.

В соцсети Рапунцель рассказала, что было в полученном пайке. Оказалось, что поклонница накупила для девочек сладостей. В посылке были кокосовые батончики, шоколадки и мармеладки, а также чупа-чупсы. Тронутая широким жестом Рапунцель поблагодарила девушку.

«Сладостей много не бывает. Спасибо за заботу», — написала она и показала фото с горой вкусностей.

«Подписчики
Подписчики присылают Рапунцель еду 

Напомним, развод Дмитренко и Рапунцель состоялся со скандалом. Сейчас бывшие супруги бьются за квартиру. Дмитренко намерен поделить жилье. Рапунцель же затаила обиду, считая, что он должен был сделать благородный жест и оставить апартаменты ей и детям. Оскорбленная поведением бывшего экс-участница реалити-шоу в отместку запретила ему видеться с дочками.



*Организация запрещена на территории РФ