«Прощать такое больше нельзя»: звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель откровенно о причинах развода

«Прощать такое больше нельзя»: звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель откровенно о причинах развода
Ольга Рапунцель
Драма оставшейся с двумя детьми на руках Ольги Рапунцель из «Дома-2» получила продолжение. После новости об угрозах и преследованиях звезда экрана выступила с печальным сообщением.

Еще совсем недавно трудно было найти среди участников самого скандального реалити страны пару более крепкую, чем супругов Дмитренко. Со стороны жизнь Ольги и Дмитрия казалась идеальной. Даже после ухода из «Дома-2» они продолжили вести блоги в социальных сетях, привлекая к себе внимание новых подписчиков.

Интерес людей был понятен. Среди выпускников реалити-шоу нечасто встретишь примеры действительно счастливых семей. А Ольга и Дмитрий изо всех сил показывали, что они всем довольно. И вот внезапно в начале 2023 года оба объявили о расставании. Интересно, что от такой на первый взгляд показательной пары можно было ожидать идеального развода. Однако, как это часто бывает, звезды устроили из своей личной драмы публичное шоу.

Что Ольга, что Дмитрий никак не могут сойтись на единой версии того, по какой причине произошло их расставание. Рапунцель публично обвинила экс-возлюбленного в измене. Дмитренко же отстаивает свою точку зрения, согласно которой его жена просто нашла себе мужчину побогаче. Якобы из-за этого именно Дмитрий и подал на развод после стольких лет совместной жизни.

Рапунцель теперь то пропадает, то внезапно выходит на связь. Недавно она пожаловалась на трудности, с которыми теперь сталкивается регулярно. «Я стойко сейчас переживаю все нападки в мою сторону от бывшего и от проектных» — в числе прочего рассказывала Ольга ранее.

Сейчас же Рапунцель вышла на связь с новым сообщением. В разговоре с поклонницей звезда соцсетей порассуждала на тему развода и причинах, из-за которых можно решиться на такой шаг. Как можно понять, в своем решении расстаться с Дмитренко Ольга совершенно не сомневается.

«Прощать такое больше нельзя»: звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель откровенно о причинах развода
Ольга Рапунцель 

«Предательство — это трагедия, даже больше, чем смерть человека, это доказано. Но жизнь продолжается, и ты уже победитель, если ты сама ушла от такого человека, который тебе сделал больно и прощать такое больше нельзя, а многим нужна помощь психолога, как не нужно терпеть абьюз в отношениях, измены и тд. <…> Все мы женщины хотим быть счастливыми, но важно найти своего человека», — поделилась своими мыслями Рапунцель.



*Организация запрещена на территории РФ