«Я не могу говорить»: исчезнувшая Ольга Рапунцель из «Дома-2» взвыла из-за травли и преследования

«Я не могу говорить»: исчезнувшая Ольга Рапунцель из «Дома-2» взвыла из-за травли и преследования
Ольга Рапунцель
Недавно поклонники Ольги Рапунцель начали бить тревогу. Находящаяся на стадии разводе звезда экрана пропала со всех радаров. Люди стали подозревать страшное.

Долгое время пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко считалась одной из самых крепких и счастливых среди всех участников «Дома-2». В отличие от своей сестры Алены Ольга казалась зрителям образцовой женой и матерью. Однако 2023 год преподнес всем фанатам супругов Рапунцель и Дмитриенко неприятный сюрприз.

Как оказалось, несколько месяцев назад экс-участники самого скандального реалити России решила расстаться. Несмотря на то, что у Ольги и Дмитрия подрастают две дочери, они не смогли помириться. Сейчас экс-влюбленные пытаются разрешить свои разногласия через суд.

До сих пор нет единой версии того, по какой же причине звезды «Дома-2» решили разойтись. Дмитриенко, к примеру, обвиняет супругу в измене. Якобы она нашла более выгодного для себя мужчину.

«Это жизнь. Я не бросал ее, а просто подал на развод, потому что так получилось. Она нашла мужчину, после этого я подал на развод», — жаловался Дмитрий в беседе с Ильей Яббаровым.

Что касается Ольги, то она тоже успела публично обвинить отца своих дочерей в супружеской измене. Якобы Дмитриенко путался с молоденькими девушками, наплевав на семью. Одно время фанаты думали, что пара специально привлекает к себе внимание, чтобы удержать уходящую популярность. Однако спустя время стало понятно, что Дмитрий и Ольга действительно рассорились.

Поэтому стоило Рапунцель надолго пропасть из социальных сетей, как люди тут же стали бить тревогу. Однако участница «Дома-2» решила успокоить преданных поклонников. Ради этого она наконец-то вышла на связь, объяснив, что сейчас происходит в ее жизни. Как оказалось, Ольгу начали преследовать и травить.

«Я не могу говорить»: исчезнувшая Ольга Рапунцель из «Дома-2» взвыла из-за травли и преследования
Ольга Рапунцель вышла на связь после долгого молчания  

«Мои хорошие, спасибо, что скучаете по нам. Я стойко сейчас переживаю все нападки в мою сторону от бывшего и от проектных. Но как только все разрешится, я обязательно все расскажу. А пока идет суд, я не могу говорить. Скажу только одно, что я везде всех игнорю и мне их движуха неинтересна», — взвыла объявившаяся Рапунцель.



*Организация запрещена на территории РФ