«А кто же папа?»: звезду «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с третьей беременностью

«А кто же папа?»: звезду «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с третьей беременностью
Округлившаяся Рапунцель светится от счастья после расставания с Дмитренко
После расставания с матерью своих детей Дмитрий Дмитренко решил вернуться на проект в гордом одиночестве. На все вопросы об интересном положении бывшей шоумен отвечает с явным раздражением в голосе. Дескать, в случае чего, он готов опротестовать отцовство.

Поговаривают, что Оля и Дима разъехались на фоне непримиримых разногласий, возникших между родителями двух очаровательных малышек еще прошлой зимой. При этом парочка упорно перекладывает ответственность друг на друга, пытаясь убедить общественность в собственной непогрешимости. Так, Рапунцель якобы узнала о шашнях возлюбленного с юными девушками. По словам обиженной женщины, едва достигших совершеннолетия принцесс и нимф глава семейства повстречал на каком-то сомнительном кастинге. Однако Дмитрий категорически отрицает факт измены, непрозрачно намекая, что его отношения с Ольгой разрушил другой мужчина.

«Это жизнь. Я не бросал ее, а просто подал на развод, потому что так получилось. Она нашла мужчину, после этого я подал на развод», — пожаловался Дмитрий в беседе с Ильей Яббаровым.

И пока любопытная публика пытается понять, кто прав, а кто виноват, похорошевшая Рапунцель не теряет времени зря. Сегодня в микроблоге одной из самых ярких участниц за всю историю «Дома- 2» появился любопытный снимок. Рассматривая улыбающуюся красотку, поклонники с удивлением уставились на слегка округлившийся живот любимицы. Несмотря на то, что Оля воздержалась от каких-либо заявлений о беременности, ее внешний вид спровоцировал бурное обсуждение в Сети. Не исключено, что в жизни матери двоих очаровательных девочек действительно появился надежный мужчина, с которым она готова построить новую семью.

«А кто же папа?»; «О какой милый животик, Оля, ты беременна?»; «Поздравляем с малышом, очень хорошо выглядите»; «Давно пора было бросить Диму, он совсем не тот, кто нужен вам. Животик? Правда?»; «Как это мило, уже видно, что скоро в декрет», - высказались щедрые на комплименты комментаторы.

«А кто же папа?»: звезду «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с третьей беременностью



*Организация запрещена на территории РФ