Сверкнувший своим причиндалом Дмитренко набросился на Рапунцель из «Дома-2» при детях

Пойманный на интимных сливах муж набросился на Ольгу Рапунцель из «Дома-2» при детях
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Объявившие о разводе Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель до сих пор не могут встретиться и нормально поговорить. Вместо этого звезды реалити продолжают осыпать друг друга оскорблениями в Сети.

Рапунцель вместе с детьми уже которую неделю вынуждена жить вне дома. Возвращаться в родные апартаменты с дочерями Ольга не хочет только по одной причине: ее пока все еще законный муж не желает съезжать с жилплощади. Вот и приходится Рапунцель сейчас тратиться на съем временной квартиры.

Между тем в Сети распространились интимные фотографии, которые Дмитрий отправлял одной из своих женщин на стороне. По крайней мере, Ольга продолжает утверждать, что у Дмитренко было несколько связей аж с весны прошлого года. Слив устроила одна из пассий мужчины, о которой Ольга упоминала ранее.

«Собственно, по этой причине я ушла из дома, из своей же квартиры с маленькими детьми в съемную квартиру, и это непросто… Я терпела с мая его переписки с девками, летом все повторилось, я снова его прощаю, и мы улетаем в Турцию. Вернулись из Турции, и вот недавно он снова это повторил», — жалуется теперь Рапунцель.

Именно после этой ситуации пойманный Дмитрий набросился на жену прямо на глазах у детей, о чем Ольга не преминула рассказать. «Налетел на меня при дочках, вместо слова прости он начал меня еще и душить, когда я ему сказала, я больше это терпеть не буду, и я с тобой развожусь», — наконец-то откровенно призналась Рапунцель в причине распада семьи.

Примечательно, что Дмитрий считает Ольгу виновницей их развода. По словам экс-звезды «Дома-2», она захотела жить с мужчиной при деньгах и потому начала искать поводы для расставания. Рапунцель с этими словами категорически не согласна.

«Я никогда даже не позволила себе взглянуть на другого мужчину и всегда с детьми, и я была всегда за семью, я ему вообще ничего плохо не сделала. Это он нас предал и еще нагло врет всем и не признает свою вину. И то, что вы увидели, ребят, это только одна его переписка летает в Интернете, а у меня их несколько, я не хотела выносить этот позор! Но эта девушка, с кем он переписывался и изменял мне, вот она и слила всем. Так что же он не уходит к ней, а живет один в квартире, как на курорте, а я плачу деньги за съемную, и мы с дочками очень хотим домой. Какой же он конченный», — заключила Ольга Рапунцель.



*Организация запрещена на территории РФ