Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось

Дмитрий Дмитренко выиграл суд против Ольги Рапунцель из «Дома-2»
Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель так и не сумели прийти к взаимопониманию. Пока участница телестройки занималась воспитанием дочерей, ее бывший со спокойной совестью жил в их общей квартире.

Одной из явных причин расставания Дмитренко и Рапунцель стал пресловутый квартирный вопрос. По каким-то известным только ему одному причинам заботливый папаша отказался оформлять доли недвижимости на своих несовершеннолетних наследниц.

Кроме того, экс-возлюбленная обвинила Дмитрия в рукоприкладстве и систематическом абьюзе. Но кто бы мог предположить, что Фемида встанет именно на сторону мужчины, который в начале года выставил из дома не только жену, но и двоих дочерей.

Чтобы хоть немного отбелить свою запятнанную скандалами репутацию, участник телестройки подал против бывшей иск о защите чести и достоинства, который сегодня был удовлетворен в его пользу. Свидетелем со стороны «пострадавшего» стал еще один персонаж «Дома-2» Антон Беккужев.

«У нас очень крутые новости. Суд удовлетворил иск Димы. Я очень рад! Мы добились своего частично. Рад, что мое присутствие помогло», — заявил приятель Дмитрия.

Сам же герой дня также не удержался от пафосного высказывания, которым он фактически высмеял и без того униженную Рапунцель.

«Сила в правде! У кого правда, тот и сильнее. Процесс выигран», — сообщил довольный собой истец.

Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
 

Что же касается Ольги, то она вместе с детьми вынуждена пока ютиться на съемном жилье. Ее материальное положение настолько ухудшилось, что она не стесняется принимать помощь от сердобольных россиян. Видя ситуацию любимицы, люди присылают ей самое необходимое, в числе которого, понятное дело, продукты питания.



*Организация запрещена на территории РФ