Как голубки: Дмитренко нашел Рапунцель неожиданную замену

Как голубки: Дмитренко нашел Рапунцель неожиданную замену
Дмитрий Дмитренко
Болезненный развод и дележка нажитого имущества измотала участников телевизионной стройки. И пока Ольга занимается воспитанием детей, Дмитрий уже вовсю крутит шашни с другими женщинами.

Отношения Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель закончились скандальным разводом: бывшие супруги обвинили друг друга в неверности, после чего приступили к дележке имущества и обоюдным провокациям. Так, участник шоу узнал о желании возлюбленной расстаться с ним благодаря телефонной переписке. После этого отец семейства попросил Рапунцель съехать из общей квартиры.

Теперь шатенка вместе с двумя детьми привыкают к новым реалиям,  а вот Дмитренко меняет женщин как перчатки. На днях в микроблоге начинающего артиста появились горячие кадры, на которых он запечатлен рядом с привлекательной брюнеткой. Пока фанаты участника «Дома-2» пытались узнать о таинственной незнакомке хоть что-то, любвеобильный персонаж предъявил новую пассию. Судя по всему, Дмитрий Дмитренко уже нашел замену Рапунцель в лице небезызвестной Яны Шевцовой. Парочка выглядела счастливой, словно влюбленные голубки.

Как голубки: Дмитренко нашел Рапунцель неожиданную замену
 

Именно с этой дамой Дмитрий сегодня продемонстрировал неожиданную идиллию. Красотка, напомним, прославилась на проекте некрасивыми разборками с другими участниками. Однажды Яна даже заявила, что отцом ее ребенка является влиятельный и богатый человек, которого она шантажировала тестом ДНК.

При этом Ольга Рапунцель вместе с двумя общими детьми  ютится на съемной квартире. Как отмечает обеспокоенная мать, Дмитренко продолжает «водить баб» в их общую жилплощадь, дележка которой и по сей день продолжается в суде.



*Организация запрещена на территории РФ