Звезда «Дома-2» Рапунцель оказалась в клинике после издевательств Дмитренко: вот что случилось

Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
Последние несколько месяцев были крайне сложными в жизни звезды реалити-шоу «Дом-2» Ольги Рапунцель. После скандального развода теледива осталась одна с двумя детьми и без денег.

Долгое время пара Дмитренко считалась одной из самых прочных в истории знаменитой телестройки. Но все рухнуло в одночасье, и даже мирно расстаться у супругов не получилось.

Что именно послужило причиной разрыва, до сих пор доподлинно не известно. Ольга утверждала, что муж изменил ей, а тот в ответ заявил, что все было наоборот – мол, именно длинноволосая красотка связалась с другим.

Но и этим разборки бывших влюбленных не ограничились. Дмитренко попросил Рапунцель съехать с их двумя общими детьми из квартиры, где проживало все семейство. Ольге пришлось срочно искать съемное жилье. Кроме того, по ее словам, она осталась и без денег – Дмитрий не помогает дочкам финансово.

Сообщила теледива и о других издевательствах бывшего мужа. Мол, тот распускал руки, а в дом, где они раньше вместе жили, без зазрения совести приводит новых любовниц.

Несмотря на все переживания, Рапунцель старается не отчаиваться. Она настроена начать новую жизнь, а потому тщательно следит за собой. Так, сегодня Ольга вышла на связь из клиники эстетической медицины. Звезда пообещала позже рассказать о процедурах, которые она сделала для поддержания красоты и молодости.

«В
В микроблоге у Ольги Рапунцель 


*Организация запрещена на территории РФ