«Можно сильно сломаться»: оставшаяся без денег Ольга Рапунцель схватилась за бокал

Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
В жизни звезды реалити-шоу «Дом-2» наступил сложный период. После скандального развода Ольга Рапунцель осталась одна с двумя детьми.

Поклонники знаменитой телестройки долгое время считали пару супругов Дмитренко образцовой и едва ли не самой прочной в истории проекта. Однако внезапно сказка кончилась: стало известно о разрыве парочки.

Развестись мирно у Ольги и Дмитрия не получилось. С каждым днем их расставание обрастает все более грязными подробностями. Сперва Рапунцель заявила, что муж изменил ей, поэтому их брак и рухнул. Однако тот в свою очередь принялся утверждать, что ситуация обратная – мол, это у Оли завелся другой мужчина.

Как бы там ни было, дальше Дмитренко действительно проявил себя не лучшим образом: он выставил из квартиры экс-супругу вместе с двумя дочерьми. Звезде с наследницами пришлось искать съемное жилье.

Кроме того, как утверждает Рапунцель, бывший муж ни копейки не выделяет на общих детей. Оставшейся без денег женщине сейчас не позавидуешь. К счастью, поклонницы присылают Ольге и ее девочкам коробки с продуктами.

Несмотря на все обстоятельства, теледива старается не унывать. Она умеет радоваться мелочам. Так, накануне красотка показала в своем микроблоге, как решила себя побаловать: она запечатлела аппетитную фруктовую нарезку и бокальчик игристого у себя в руке.

«Удивительно, насколько сильно можно сломаться, встретив не своего человека. И как прекрасно можно расцвести, стоит только встретить своего», – интригующе написала Рапунцель.

«В
В микроблоге у Ольги Рапунцель 


*Организация запрещена на территории РФ