«Прямо в губы»: Дмитренко из «Дома-2» угодил в скандал из-за странных поцелуев с дочерью от Рапунцель

«Прямо в губы»: Дмитренко из «Дома-2» угодил в скандал из-за странных поцелуев с дочерью от Рапунцель
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Пока поклонники самого скандального реалити в стране обсуждают бракоразводный процесс Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, последний, кажется, угодил в далеко не самую приятную историю. Пользователи Сети увидели странности в поведении звезды экрана по отношению к своему ребенку, и теперь бьют тревогу.

Еще совсем недавно пара Рапунцель и Дмитренко считалась одной из самых крепких среди тех, что в свое время вышли из «Дома-2». Супруги воспитывали двоих дочерей, пытались вместе поддерживать популярность в Сети и казались по-прежнему влюбленными друг в друга. Реальную картину происходящего поклонники увидели несколько месяцев назад, когда Ольга и Дмитрий не только разъехались, но и начали поливать друг друга грязью.

Так, Рапунцель обвиняет мужа в рукоприкладстве и изменах. Тот, в свою очередь, тоже уверен в неверности Ольги. Сейчас супруги разбираются в своих сложных взаимоотношениях в суде. Протекает он нелегко, к тому же, как утверждает Рапунцель, Дмитренко потерял всякую совесть. По словам бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», Дмитрий водит в их общую квартиру новых любовниц. Сама Ольга с дочками ютится в съемной квартире.

Между тем над Дмитренко продолжают сгущаться тучи. Пользователи Сети всерьез обеспокоены тем, как участник «Дома-2» ведет себя с маленькими дочками. Серией шокирующих некоторых людей фото поделился Telegram-канал «Admin.Anshlak»:

«Из директа: «Здравствуйте, увидела эти фотографии в группе про Рапунцель из Дома 2, мне кажется, что это ненормально, как отец целует ребенка, как-то все странно смотрится ...или, может, просто я некомпетентна в таких делах, может, я что-то не понимаю».

«Прямо в губы»: Дмитренко из «Дома-2» угодил в скандал из-за странных поцелуев с дочерью от Рапунцель
Дмитрий Дмитренко с дочерью от Ольги Рапунцель  

В комментариях к посту разгорелся настоящий спор. Большая часть интернет-пользователей уверены, что родители не должны целовать детей в губы. Особенно так откровенно, как это делает Дмитренко. Другие же люди считают, что в таком поведении пап и мам нет ничего предосудительного. Как бы то ни было, а Дмитрию теперь стоит вести себя осмотрительнее, ведь у него сейчас и так немного поклонников после откровений Рапунцель.

«Фу, блин»; «Я вообще не понимаю поцелуев в губы с отцами»; «Да, это ненормально. И даже подсознательно, когда смотришь на эти фото чувствуешь, что так быть не должно»; «Это выглядит отталкивающе и противоестественно»; «Прямо в губы, фу», — пишут пользователи Сети.