Страдающей из-за развода Рапунцель воткнули нож в спину: взвыла на всю страну

Страдающей из-за развода Рапунцель воткнули нож в спину: взвыла на всю страну
Ольга Рапунцель
Подлый поступок добил раздавленную семейными дрязгами звезду «Дома-2». Участница телевизионной стройки резко ответила обидчикам.

У звезды «Дома-2» Ольги Рапунцель, похоже, началась черная полоса. Долгое время поклонники считали ее брак с Дмитрием Дмитриенко практически идеальным, однако на деле все оказалось не так гладко. В семье начались скандалы, Рапунцель упрекала благоверного в изменах и даже рукоприкладстве. На суд публики представили и другие грязные подробности. В итоге дошло до развода. Страдающая из-за семейных неурядиц участница реалити-шоу не может держать переживания в себе и регулярно жалуется подписчикам. В этот раз она вышла на связь в растрепанных чувствах и сообщила о подлом предательстве.

В соцсетях Рапунцель рассказала всей стране, что ей подложили жирную свинью. И подчеркнула, что на такое способны далеко не все.

«Слишком эмоциональные люди неспособны на подлость… Они все выскажут сразу и напрямую… Гадость делают тихушники, которые играют в добродетель», — плюнула в нехороших людей звезда «Дома-2».

Кто именно напакостил Рапунцель, и что он сделал, неизвестно. Имени обидчика расстроенная знаменитость так и не раскрыла.

«Ольга
Ольга Рапунцель высказалась о подлецах 

К слову, Дмитриенко уверяет публику, что в разводе виноват не он. По его словам, это его супруга нашла мужчину побогаче, что и привело к скандальному разрыву. Рапунцель в долгу не осталась и заявила поклонникам, что бывший всячески старается испортить ей жизнь. Ольга ранее жаловалась, что Дмитрий подал на нее в суд и даже обращался в полицию. Однако, пытаясь сделать ей плохо, совсем не думает о детях.

«А вот мне интересно, как он потом будет налаживать общение со своими дочками», — задалась она как-то вопросом.



*Организация запрещена на территории РФ