Присылал интимное фото другой, распускал руки при детях: Рапунцель из «Дома-2» раскрыла мерзкое поведение мужа

Присылал интимное фото другой девушке, распускал руки при детях: мерзкое поведение мужа звезды «Дома-2» Ольги Рапунцель больше не секрет
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Скандал с разводом бывших участников «Дома-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко продолжает набирать обороты. Похоже, что оба супруга не отличались верностью в браке.

Еще совсем недавно поклонники самого известного реалити в России были уверены, что гармоничнее пары Ольги и Дмитрия среди остальных звезд шоу найти невозможно. Им удалось построить отношения во время съемок в проекте, несмотря на все разногласия, сыграть свадьбу и дважды стать родителями. Еще на Новый год казалось, что в звездной семье все прекрасно.

Однако недавно стало известно, что Рапунцель и Дмитренко решили развестись. Ольга напугала фанатов, когда вместе с маленькими дочерями сбежала из дома и начала жить где придется. Дмитрий в то же самое время продолжал сидеть в их доме, который, к слову, был куплен на деньги Рапунцель. Если верить ей, то она из кожи вон лезла ради жилья, а когда добилась желаемого, была вынуждена прописать в апартаменты мужа. Теперь он не хочет покидать жилплощадь. Ранее Дмитрий заявил, что Ольга давно искала повода для развода, так как ей понадобился другой мужчина с деньгами.

«Дети не должны страдать из-за того, что их мама с папой не общаются, но самое главное для меня - счастье моих детей и их безопасность и их моральное состояние», — заявила несколько часов назад Ольга в своем блоге. Оказалось, что Рапунцель тоже решила раскрыть грехи пока еще законного мужа. Внезапно выяснилось, что Дмитрий вел себя мерзко: распускал руки при детях, переписывался с «малолеткой» и даже присылал ей интимные фото.

«Значит так, он вцепился в квартиру и не уходит, из-за него я ушла с дочками, а вообще он должен был свалить к той малолетке, с кем он переписывался и договаривался о встрече и присылал ей свой причиндал. И еще он руки свои распускает при детях. Вот как обеспечивать детей, так он сразу в кусты, фу, блин, позорник. Поиграть и погулять с детьми этого недостаточно, они ему не игрушка и он ни копейки не дает на детей, хотя это его обязанность. Василиса по сей день не может забыть, как он меня душил, она его сама видеть не хочет, и недавно мы приходили домой, нам нужно было взять вещи дочкам и мне, он увидел детей, поэтому пусть не врет, но Василиса его даже не обняла, она не хочет идти домой, потому что он там», — пожаловалась Рапунцель.



*Организация запрещена на территории РФ