«Он водит баб к нам домой»: звезда «Дома-2» Рапунцель взвыла из-за издевательств Дмитренко

«Он водит баб к нам домой»: звезда «Дома-2» Рапунцель взвыла из-за издевательств Дмитренко
Ольга Рапунцель
Бракоразводный процесс Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко превращается в настоящий масштабный скандал. О подлости супруга звезда не стесняется говорить открыто.

Брак звезды «Дома 2», который казался поклонникам идеальным, с треском рухнул. Ольга обвинила мужа в рукоприкладстве и изменах, и подала иск в суд. Но на этом останавливаться Рапунцель не намерена - остаться друзьями хотя бы ради общих детей у бывших супругов не вышло.

О своих страданиях оставшаяся одна женщина рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*». На этот раз она вышла в сториз, чтобы объявить - Дмитренко потерял всякую совесть и распрощался с моралью. Пока его все еще законная жена ютится с детьми на съемной квартире, в их общий дом он водит новых любовниц. Суды тем временем все переносят.

"Господи, за что мне все эти испытания? <...> Он водит баб к нам домой, она там моется спокойно в моей ванной, спит или спала на нашей кровати и ее не смущает, что там мои вещи и детские. Я держусь. Вот сижу и молчу", - пишет Ольга.

«Он водит баб к нам домой»: звезда «Дома-2» Рапунцель взвыла из-за издевательств Дмитренко
В микроблоге Ольги Рапунцель 

По словам звезды, Дмитренко даже не пытается скрывать свои похождения. Вместе с новой пассией он фотографируется в семейном гнездышке и публикует эти фото в Сети. Вернуться домой Рапунцель не может, поскольку экс-супруг утверждает, что в квартире прописан и съезжать не собирается.

Поддержку Ольге оказывают подписчики и верные подруги. Одна из приятельниц утверждает, что Дмитренко специально выводит жену на эмоции, желая задеть. Дмитрий, по мнению девушки, якобы все еще испытывает к жене какие-то чувства. Недавно кто-то передал блогерше букет роскошных красных роз, чтобы она не унывала. Дмитренко тем временем утверждает, что в разводе виноват не он.



*Организация запрещена на территории РФ