«Оставь уже меня в покое!»: звезда «Дома-2» Рапунцель взвыла от подлого удара Дмитренко

«Оставь уже меня в покое!»: звезда «Дома-2» Рапунцель взвыла от подлого удара Дмитренко
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Несколько месяцев назад фанаты скандально известной телестройки узнали о предстоящем разводе Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Идеальная пара распалась якобы по вине ветреного отца семейства.

Расставание некогда счастливой и дружной четы проходило болезненно и некрасиво. Так, Ольга Рапунцель уже не раз жаловалась на жестокость бывшего, выставившего ее из собственной квартиры с двумя малолетними дочерьми. В итоге молодой женщине приходится ютиться в съемных апартаментах, в то время как Дмитренко вольготно расположился в общем жилье.

Самое печальное, что экс-глава семейства не только не помогает собственным детям, но и к тому же пытается отнять чад у родной матери. Уставшая от постоянных провокаций и происков бывшего возлюбленного Ольга в очередной раз взывала от подлого удара.

«Сегодня у меня суд очередной, и впереди еще это все с бывшим мужем. И у меня один вопрос: да сколько можно-то уже?! Я очень устала. Он и так живет на всем готовом, я же ушла с дочками из своей же квартиры и оставила все, что можно. Детям он никак не помогает… Я тебя не трогаю, ты у меня везде в блоке… Оставь уже меня в покое!» — негодует Ольга.

«Оставь уже меня в покое!»: звезда «Дома-2» Рапунцель взвыла от подлого удара Дмитренко
Ольга Рапунцель

Надо отметить, что оказавшаяся в бедственном положении Рапунцель получила поддержку от собственных подписчиков. Речь идет не только о хвалебных комментариях, но и о материальной помощи. Как выяснилось, неравнодушные люди присылают Ольге коробки с едой, о чем она всегда говорит с большой благодарностью.



*Организация запрещена на территории РФ