«Ребенок не от меня!» Дмитренко сделал заявление о третьей беременности Оли Рапунцель

«Ребенок не от меня!» Дмитренко сделал заявление о третьей беременности Оли Рапунцель
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Оля Рапунцель снова беременна. Это будет третий ребенок звезды «Дома-2». Но кто отец малыша, неизвестно.

Разойтись мирно бывшим участникам телешоу не удалось. Уже второй месяц они обмениваются взаимными упреками и обвинениями. Оля забрала дочек и ушла из дома, чтобы не видеть опостылевшего мужа. Дмитрий считает, что жена к нему несправедлива, мужчина требует встречи с детьми и обвиняет в крахе своего брака тещу.

Пока Дима усердно играл роль жертвы, Рапунцель на эмоциях выложила в Сеть компромат на мужа. Судя по перепискам, мужчина далеко не ангел, он отправлял свои интимные фотографии разным девушкам, Ольга намекает, что некоторым дамам не было 18 лет.

Дальше - больше. Теперь появилась информация о беременности Рапунцель. Якобы у Ольги будет третий ребенок, но не от Дмитренко. Муж красотки свою причастность к радостному событию отрицает. Дима сообщил, что не живет с супругой уже два месяца, интимной связи между ними в это время не было, поэтому ребенок, если Ольга Рапунцель не обманывает, от другого мужчины.

«Если она беременна, то это точно не от меня. ДНК-тест на отцовство готов пройти. Мы не живет почти 2 месяца вместе», — объяснил экс-участник «Дома-2».

При этом Дмитренко отметил, что его жене давно требуется помощь психолога, а лучше психиатра. По словам мужчины, Ольга постоянно врет.

«Столько вранья — ужас. Квартиру не отписал, вот и пошла налево. Расскажи всем, как ты мужика хотела привести домой. Из-за чего я поругался с тобой 27.02.2023. И ты начала названивать маме. Говори правду. Подделала переписку. В своей нереализованности, жадности, зависти, злобе обвиняешь всех вокруг, как это было на проекте 6 лет. Тебе нужен только негатив и деньги», — обратился Дима к жене.