Муж Рапунцель из «Дома-2» представил девушку: «Благодарю тебя просто за то, что ты есть»

Муж Рапунцель из "Дома-2" представил девушку: "Благодарю тебя просто за то, что ты есть"
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель после ухода из «Дома-2» не смогли сохранить семью. Супруги со скандалом разводятся.

По слухам, у Ольги уже появился богатый ухажер. Как заверяет Дмитрий, кавалера его жене нашла Татьяна Владимировна. Мол, теща посмотрела, как хорошо живет ее младшая дочь, которая после развода встретила бизнесмена, и решила подтолкнуть на путь истинный и старшенькую.

Дмитренко изо всех сил пытался вернуть семью. Больше всего мужчина переживает за своих дочек. Он не видел Василису и Софию уже несколько месяцев. В отчаянии Дима даже пришел на «Дом-2», но поддержки не дождался.

Взяв себя в руки, бывший участник телешоу в итоге решил двигаться дальше. Дмитренко с головой ушел в работу. В мае вышло сразу несколько сериалов с его участием, а еще Дима попробовал свои силы на сцене. Эмоциями от этого опыта он поделился в соцсети, разместив фото с красавицей-брюнеткой. Кем девушка приходится звезде «Дома-2», не известно, но Дмитренко очень нежно к ней обратился.

«Дорогое друзья! В театре »Русская песня« состоялось закрытие театрального сезона. Валя, хочу поблагодарить тебя просто за то, что ты есть! Пусть наше общение будет долгим, приятным и наполненным взаимным вниманием», — написал Дима.

Поклонники «Дома-2» сочли, что Дмитренко приударил за красоткой. Народ желает счастья Диме, отмечая, что с они с Валентиной очень гармонично смотрятся.

Муж Рапунцель из "Дома-2" представил девушку: "Благодарю тебя просто за то, что ты есть»
Дмитрий и Валентина 

«Молодец Дима! Только вперед, уверенно. У тебя всё получится, ты достойный мужчина с большой буквы!»; «Какая красотка! Надеюсь, вы вместе»; «Дима, будь счастлив», — пишут фанаты телешоу в комментариях под снимком.



*Организация запрещена на территории РФ