Сияющая от счастья рядом с новым мужчиной Рапунцель из «Дома-2» показала округлившийся животик 

Сияющая от счастья рядом с новым мужчиной Рапунцель из «Дома-2» показала округлившийся животик
Алена Рапунцель
Алена Рапунцель дождалась идеального мужчину. После неудачных отношений на телешоу и катастрофического брака девушка наконец-таки счастлива.

Сердце Рапунцель покорил бизнесмен Александр Смуров. Отношения начались с очень некрасивой ситуации, Алену обвинили в разрушении семьи Александра. Но бизнесмен оправдался, мол, и без красотки из «Дома-2» он собирался подать на развод.

Савкиной поднявшаяся шумиха из-за краха чужой семьи очень не нравилась. Алена даже пыталась скрывать своего избранника. Но в декабре прошлого года девушка набралась храбрости и объявила, что строит любовь со Смуровым. Рапунцель даже хвасталась, что Александр нашел общий язык с ее сыновьями.

Зимой парочка съездила отдохнуть на Мальдивы, а неделю назад вернулась из Таиланда. Еще несколько лет назад Алена о таком могла только мечтать.

Поговаривают, что Савкина так счастлива, что готова стать мамой в третий раз. Алена сама дает повод для сплетен. На днях она выложила на своей странице в соцсети видео, на котором засветила очень сильно округлившийся животик. Рапунцель-младшая специально взяла в кадр нижнюю часть тела. Судя по кадрам, звезда «Дома-2» готовится стать мамой.

Если беременность подтвердится, это будет третий ребенок Алены. Савкина уже воспитывает 4-летнего сына Богдана от Ильи Яббарова и годовалого Святослава от Ильи Семина. Оба мальчика редко видят своих пап.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов