Муж Рапунцель в разгар скандального развода предъявил младенца

Муж Рапунцель в разгар скандального развода предъявил младенца
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель не смогли сохранить семью, которую создали на «Доме-2». Одна из самых ярких пар скандального проекта развалилась. Оля обвинила мужа в измене. А на днях Диму заметили с младенцем на руках.

Уже третий месяц Дмитренко и Рапунцель выясняют отношения. Ольга забрала детей и уехала, а ее муж страдает, рассказывая в соцсетях, что не может увидеть своих наследниц. Дмитрий считает, что жена к нему несправедлива, а в крахе своего брака он и вовсе обвиняет тещу.

1 апреля старшей дочери пары Василисе исполнилось 5 лет. Девочка родилась на телешоу, ее появление на свет транслировалось на всю страну. В праздничный день Дмитренко обратился к наследнице со своей страницы в соцсети.

«Моя любимая доченька Василиса. Сегодня у тебя первый в жизни юбилей - тебе исполнилось 5 лет. С Днём твоего рождения доченька. Так время быстро пролетело, а помню тебя совсем маленькой. Твои первые шаги, забыть мне не возможно. Как в прятки играли, дурачились. Помню твоё первое слова - Папа», — написал Дмитрий (орфография и пунктуация героя публикации здесь и далее сохранены. — прим.ред.).

«Муж
Дмитренко с новорожденной дочкой 

К посту бывший участник телешоу прикрепил несколько фотографий Василисы. На одном из снимков Дмитренко держит новорожденную дочь, на фото девочке еще нет и месяца, скорей всего кадр был сделан в роддоме.

«Я не знаю, где ты находишься доченька Василисочка. Где будет праздноваться, твоё день рождение. Я очень хочу тебя видеть, обнять, поцеловать. Меня на твой день рождения не пригласили. Я не знаю адреса, где ты живешь и где будет проходить твой праздник. Папа тебя очень любит. От меня прячут детей!!!» — заявил Дмитренко.



*Организация запрещена на территории РФ