Друга Лазарева Алекса Малиновского отправляют на СВО

Друга Лазарева Алекса Малиновского отправляют на СВО
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Александр Малиновский после провала в бизнесе решил вернуться на сцену. Артист записал несколько песен и пообещал, что скоро выпустит новый альбом. Но в ближайшее время планам Алекса сбыться не суждено.

Артиста внезапно оправляют на спецоперацию, защищать Родину. Идею звезде «подкинула» одна из поклонниц. Малиновский на своей странице в соцсети опубликовал фото в микроплавках и рассказал, что мечтает снова оказаться в на берегу океана в жаркой стране.

«Что-то в Доминикану захотелось», — написал Алекс.

«Лучше бы на СВО», — прокомментировала пост подписчица.

От такой идеи Малиновский пришел в ужас. Артист не стал удалять замечание, но и не промолчал. В довольно грубой форме Александр ответил женщине: «Я сам решу, что для меня лучше!» За артиста вступились другие подписчики, резко осудив комментарий женщины. 

«Друга
Алекс в шоке 

Алекс не высказывается на политические темы и никогда не говорил об СВО. Музыкант старается в тревожное время дарить людям позитивные эмоции. На страничке звезды много фотографий с морского побережья, романтических картинок и просто красивых портретов.

Напомним, что Малиновский участвовал в шоу «Голос», он был в команде Димы Билана, но успеха не добился. После этого ушел в криптобизнес, который оказался финансовой пирамидой. Широкой публике он стал известен благодаря дружбе с Сергеем Лазаревым, уже несколько лет артисты вместе ездят в отпуск, Алекс написал для Сергея хит «Я не могу молчать».



*Организация запрещена на территории РФ