«Я люблю тебя, сынок»: счастливая Ольга Бузова предъявила младенца

«Я люблю тебя, сынок»: счастливая Ольга Бузова предъявила младенца
Ольга Бузова
Ольга Бузова в последние месяцы заметно поправилась. У звезды стали замечать животик и округлости там, где их раньше не было. На все пересуды артистка отмахивалась.

На днях появилась информация, что в 2023 году Бузова станет мамой, а полнота возникла из-за лечения, без которого 37-летняя женщина якобы не сможет забеременеть. Ольга эту информацию не комментирует, но поклонники исполнительницы хита «Водица» верят, что совсем скоро их любимица дождется своего счастья.

Народ обратил внимание, что Бузова стала нежнее относиться к детям подруг. Накануне певица поздравила с днем рождения наследника своей приятельницы Оли Десятовской. Артистка репостнула запись подруги со словами: «С днем рождения сынок! Я тебя люблю». К посту было прикреплено фото младенца. Даже через соцсети видно, что малыши делают знаменитость счастливой.

«Я люблю тебя, сынок»: счастливая Ольга Бузова предъявила младенца
Оля поздравила сына подруги 

Отметим, что у артистки есть все, о чем она когда-то мечтала: слава, деньги и армия поклонников. Однако на личном фронте у Бузовой одни трагедии.

Несколько лет она не могла оправиться от развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Спортсмен изменил певице с моделью, которая позже родила ему троих детей. Олю же Дима обвинял в том, что у них нет наследников. Якобы певица была сосредоточена на карьере и не хотела детей.

Поющая телеведущая эти заявления опровергает. По словам Оли, она мечтает о большой семье. Бузова готова к материнству, но сейчас с претендентами на роль отца негусто. Ради ребенка артистка готова отодвинуть успешную карьеру на второй план.



*Организация запрещена на территории РФ