Анну Нетребко избивал бойфренд-уголовник

Сейчас бывший любовник оперной дивы в международном розыске

Сейчас бывший любовник оперной дивы в международном розыске

Личная жизнь оперной примы Анны НЕТРЕБКО до встречи с мужем, уругвайским баритоном Эрвином ШРОТТОМ, и рождения сына Тьяго была окутана тайной. В газетах писали лишь о ее длительном романе с певцом Симоне АЛЬБЕРДЖИНИ. Как оказалось, в биографии дивы есть «темное пятно». Это - жаркий роман с красавцем танцором Николаем ЗУБКОВСКИМ. 35-летний плясун, давно отошедший от мира балета и довольствующийся скромными ролями во второсортных сериалах, нет-нет да и вспомнит о своих отношениях с красавицей Нетребко. А вот она о нем слышать не хочет! И, как уверяют многие свидетели их романа, есть на то серьезные причины.

Бывший солист Мариинского театра - петербуржец Николай Зубковский за всю свою карьеру в балете не прославился ничем, кроме громких романов с будущими примами. Недавно он рассекретил свою связь с балериной Анастасией Волочковой! Более того, на всю страну поведал об особенностях секса с Анастасией, с которой встречался в далекую пору их общего обучения в Академии русского балета имени Вагановой.

- Она неутомима в постели, все время придумывала какие-то новые позы, - делился пикантными деталями Зубковский. - Секс на люстре - это про нее! Бывало, после ночи с ней у меня даже не оставалось сил встать утром...

«Николай

Николай ЗУБКОВСКИЙ избивал Анну НЕТРЕБКО в припадке ревности

Еще раньше Зубковский публично признался, что в годы работы в Мариинке имел интимные отношения с Анной Нетребко. Правда, говорил о своем романе Николай весьма осторожно, не вдаваясь в подробности:

- В ту пору мне было всего 20, но мне всегда нравились девушки постарше. Ане тогда было 26, ее уже приглашали выступать в Америке. Я только второй год выступал в Мариинке. Познакомились мы с Аней в театральном буфете. Мне она давно нравилась, но я не знал, как завязать знакомство. В итоге пригласил ее домой и пообещал накормить своим коронным блюдом - итальянской пастой. Ведь я хорошо готовлю. Аня приехала ко мне и... осталась на два года. Вскоре я вместе с ней поехал на ее гастроли в Сан-Франциско. Потому что жизни друг без друга мы уже не представляли. Это было прекрасное, веселое время! Представьте себе: мы с Аней с балкона 28-го этажа в отеле Сан-Франциско кидались сырыми яйцами! Вскоре мы обручились и уже всерьез готовились к свадьбе... Увы, не сложилось.

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото из Твиттера Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ)

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото из «Твиттера» Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ)

Мордобой

О причинах расставания Зубковский рассказывает уклончиво:

- Меня раздражали постоянные звонки ее поклонников, эти бесконечные букеты, которые они ей присылали. В какой-то момент мы поняли, что больше не можем быть вместе. Скажу так: занавес открылся - занавес закрылся. Рад, что мы остались друзьями. Я звоню ей, чтобы поздравить с премьерами, приятно, что ее личная жизнь сложилась удачно...

- Зубковский с Нетребко - друзья и созваниваются? - рассмеялась в ответ на наш вопрос одна из сотрудниц Мариинского театра, Галина Ивановна. - Да Аня слышать об этом казанове не хочет! Вы спросите их друзей-однокурсников, чем закончилась их «любовь». Что он ей устроил и как она бежала от него без оглядки!

«Сейчас

Сейчас звезда оперы всеми силами пытается забыть прошлую жизнь...

- А вы знаете, что произошло?

- Бил он ее! Как-то раз отмутузил так, что у нее все лицо и тело были в синяках! После этого она от него и сбежала! Об этой истории все в театре знают. Сейчас Зубковского ищет полиция. Он обворовал свою бывшую невесту - уговорил заложить несколько квартир и набрать кредитов. Взял деньги и смылся. Да еще долгов оставил по всему Питеру!

Как оказалось, история Зубковского уже стала притчей во языцех в кругу петербургской богемы. Согласно сводкам криминальных новостей, в 2006 году Николай познакомился с Кариной Балаян - дочерью питерского антиквара Валерия Балаяна и внучкой бывшего председателя Пушкинского районного суда Николая Титова. Запудрил девушке мозги, уговорил взять в банке кредитов на 30 миллионов рублей и заложить четыре ее квартиры и скрылся! Сейчас Зубковский, фигурант двух уголовных дел, находится в официальном розыске.

«Анна

...с ревнивцем Николаем (Фото: paparazzi.ru)

В бегах

Мы попытались разыскать Николая и неожиданно обнаружили следы бывшего бойфренда Нетребко на одной из страничек в социальных сетях. На свежих фотографиях Николай красовался на фоне пейзажей Лос-Анджелеса, о чем свидетельствовали подписи к фото. А в девушке, обнимавшей и целовавшей «неуловимого сердцееда», мы опознали московскую бизнес-леди Ирину Бартновскую (героиню детективной любовной драмы с участием актера «Глухаря» Владислава Котлярского. - «ЭГ» № 46, 2011). Мы немедленно позвонили Ирине и попросили рассказать, что связывает ее с бывшим хахалем Нетребко и Волочковой. Неужто она не знает о криминальной репутации своего возлюбленного? Кстати, на одном из фото Николай угощает Ирину уже знакомой итальянской пастой - видимо, подбивает клинья к новой жертве.

В донжуанский список танцора попала и «белая лебедь» Настя ВОЛОЧКОВА

В донжуанский список танцора попала и «белая лебедь» Настя ВОЛОЧКОВА (Фото: paparazzi.ru)

- Да, я только что вернулась из Америки, - не стала юлить Ирина. - В Лос-Анджелесе отдыхала вместе со своим другом - Николаем. Говорите, он в розыске? Первый раз об этом слышу. Дело в том, что Коля - мой сокурсник, мы вместе учились в Вагановке, в Питере, в студенчестве встречались... О своих личных взаимоотношениях с Николаем сейчас я говорить не хочу, они слишком сложные. У нас есть недопонимание и обиды друг на друга. Я улетела из Лос-Анджелеса, мы поссорились. Да, читала его рассказы о романах с Волочковой и Нетребко. Знаете, с Волочковой у них, скорей всего, ничего не было - Коля наверняка все приукрасил (смеется). Он любит рассказывать о романах со знаменитостями... А вот насчет Нетребко - правда. Он с ней встречался почти два года.

- Говорят, они расстались после того, как он избил Анну.

- Вы знаете, Коля - очень горячий, вспыльчивый мужчина. Может, наверное, и руку поднять на женщину. Многие девушки, которые с ним встречались, об этом знают. Больше я о нем говорить не хочу, мне это неприятно.

Недавно ЗУБКОВСКИЙ засветился в Лос-Анджелесе с московской бизнес-леди Ириной БАРТНОВСКОЙ

Недавно ЗУБКОВСКИЙ засветился в Лос-Анджелесе с московской бизнес-леди Ириной БАРТНОВСКОЙ