«Высасывают всю злющую рыжую кровь»: на тяжелобольного принца Гарри больно смотреть

«Высасывают всю злющую рыжую кровь»: на тяжелобольного принца Гарри больно смотреть
Принц Гарри
Накануне британский принц Гарри консультировался с психиатром в прямом эфире. Специалист по токсическим травмам Габор Мате с ходу поставил сыну короля Карла III несколько серьезных диагнозов: синдром дефицита внимания и посттравматическое стрессовое расстройство.

Журналистка британского таблоида Daily Mail Джули Берчилл отметила странность в поведении монаршего отпрыска и его внешнем виде во время консультации. Брак с Меган Маркл и сопутствующие ему скандалы лишают внука Елизаветы II жизненных сил. Дескать, сегодня принц сам на себя непохож. На него больно смотреть.

«Гарри теперь полностью бежевый: бежевая кожа, бежевые волосы, бежевая одежда – как будто из него высасывают всю злющую рыжую жизненную кровь», - отметила Джули.

Кроме того, Берчилл заявила о недостатке образования Гарри и отсутствии у него «академических способностей». Порой монарший отпрыск говорит совершеннейшую чепуху. Некоторые рассуждения принца наивны и лишены логики.

Наследник монарха много говорил о своих детях и жене Меган Маркл. Принц сделал несколько нелепых комплиментов в адрес супруги и в очередной раз похвалил ее за то, что она спасла ему жизнь и помогла освободиться от того, что он, по сути, называет оковами королевского учреждения.

«Будем надеяться, что после таких комплиментов Гарри не спал прошлой ночью в калифорнийском курятнике», — отреагировала на хвалебную оду в адрес Меган Джули.

«Высасывают всю злющую рыжую кровь»: на тяжелобольного принца Гарри больно смотреть
Принц Гарри 

Напомним, в роскошном доме Меган Маркл и принца Гарри в калифорнийском Монтесито есть специальный загон для домашней птицы, которую пара назвала Archie’s Chik Inn. На специально отведенной территории Меган и Гарри содержат кур, которых спасли с фабричной фермы. Специально для птиц супруги заказали маленький симпатичный домик.