Развод, болезнь, чувство полного подавления: жуткие вещи происходят в доме Меган Маркл и принца Гарри

Развод, болезнь, чувство полного подавления: жуткие вещи происходят в доме Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри не смогли стать счастливыми в Великобритании. Теперь стало известно почему.

В 2018 году принц Гарри и Меган Маркл получили чудесный свадебный подарок. Любимая бабуля, королева Елизавета II, отдала чете особняк в Виндзоре, который ранее использовался как жилье для персонала — коттедж Фрогмор. Естественно, дом, в котором, как предполагалось, будут счастливо жить герцог и герцогиня Сассекские, реконструировали за счет налогоплательщиков. Из старого строения Фрогмор-коттедж превратился в роскошное жилище с пятью спальнями, с безумно дорогой и экологически чистой внутренней отделкой и мебелью.

Гарри и Меган прожили во Фрогморе всего пять месяцев. В 2020 году герцог и герцогиня Сассекские отказались выполнять обязанности старших членов королевской семьи и переехали в Канаду, а затем в США.

Специалист по интерьерам и консультант по фэншуй Сюзанна Ройнон считает, что коттедж Фрогмор — неподходящее жилье для кого бы то ни было. Этот дом пропитан негативной энергией, говорит эксперт. Ройнон напомнила, что именно после переезда в особняк отношения принца Гарри с женой вошли в кризисную фазу. Кроме того, параллельно произошел раскол в королевской семье, на фоне которого герцог и герцогиня Сассекские были вынуждены покинуть Великобританию. Фрогмор-коттедж заставлял Меган и Гарри чувствовать напряжение и стресс. Пара жила в настоящем кошмаре.

«Энергия дома может создать или разрушить семью, если она не обеспечивает баланс и гармонию, в которых нуждаются супруги. Собственность, «вредная для людей», может привести к разводу, болезням, проблемам с эмоциональным и психическим здоровьем и чувству полного подавления, как будто весь мир «хочет тебя достать». Я представляю, какое напряжение это создало и какое влияние на их благополучие в конце концов привело к их болезненному решению уехать за границу, чтобы построить новую жизнь в первую очередь как частные лица», — сообщил эксперт.

Стоит отметить, что несколько дней назад король Карл III решил оставить герцога и герцогиню Сассекских без их коттеджа Фрогмор в Виндзоре. В пустующий дом монарх захотел поселить младшего брата – принца Эндрю.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов