Целовали и ласкали друг друга: Долину и Аверина сняли за столиком ресторана

Целовали и ласкали друг друга: Долину и Аверина сняли за столиком ресторана
О связи Ларисы Долиной и Максима Аверина мало кто знал. Знаменитости более не скрывают чувств.

Накануне Лариса Долина совместила приятное с полезным. После сольного концерта в Кирове артистка встретилась тет-а-тет с давним другом – звездой сериала «Склифосовский» Максимом Авериным. Актер, как оказалось, был в том же городе на гастролях. Знаменитости очень друг по другу соскучились и решили не скрывать своих чувств. Как оказалось, Долина и Аверин познакомились более восьми лет назад и с тех пор поддерживают связь.

«Мы прекрасно провели время, болтали обо всем: о профессии, о новых проектах, о взаимосвязи с нашими студентами и мы их с Максом называем детьми… Макс, ты невероятный! Обожаю совершенно и каждая встреча с тобой — фейерверк эмоций! Тем для общения хватило бы на трое суток, как минимум, но мы оба ценим время друг друга, учитывая наши чудовищные графики…» — написала в личном микроблоге Лариса Долина.

К посту Лариса Александровна прикрепила любопытное видео. В кадре артистка сидит с Авериным за столиком в ресторане. Пара дуэтом исполняет композицию «В книжке телефонной старой-старой». Знаменитости ведут себя словно влюбленные: ласкают друг друга, нежно целуются и обнимаются. Пели Лариса и Максим не идеально, но очень чувственно.

«Макс любит женщин постарше (не ирония, факт)», «Да ему все равно с кем строить типа отношения, чтоб быть на виду. Несерьезный он, долго ни с кем не может», «Абсолютно неважно, какие отношения, кто кого старше, кто кого младше, главное же любовь», — отреагировали на ролик интернет-обитатели.

47-летний Максим Аверин, напомним, — закоренелый холостяк. Артисту постоянно приписывают романы с коллегами по цеху. Светские сплетники утверждают, что Аверин женат на своей работе и обременять себя узами брака ни за что не станет.



*Организация запрещена на территории РФ