Ушел в отрыв: оставленного молодой женой Петросяна обнаружили в неожиданном месте  

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Евгений Петросян не отчаивается. После отъезда жены комик нашел себе занятие по душе.

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна на днях улетела из Москвы. Татьяна Брухунова одна отправилась в путешествие. Вот уже несколько дней девушка изучает Мурманск.

Эту поездку супруга юмориста организовала исключительно для себя. Татьяна решила исполнить давнюю мечту – увидеть северное сияние. Путешествие дается Брухуновой нелегко. Недосып и резкая смена климата сказываются на организме не лучшим образом. Впрочем, это не помешало Татьяне «поймать» сияние и даже сделать несколько фото для своего микроблога.

Пока Татьяна Брухунова изучает достопримечательности Мурманска ее 77-летний муж Евгений Петросян времени зря не теряет. Оставленный женой пенсионер ушел в отрыв. Артист посетил концерт Алексея Чумакова в «Крокус Сити Холл». В личном микроблоге Евгений Ваганович опубликовал видео с мероприятия. Артист запечатлел Чумакова на сцене и довольного себя в зрительном зале. Петросян в камеру показал жест «большой палец вверх». Среди молодежи комик чувствует себя как рыба в воде.

Звездный адвокат Сергей Жорин говорит, что Евгений Петросян молод душой. Защитник понимает, почему Татьяна Брухунова полюбила комика. Рядом с Петросяном, говорит Жорин, забываешь о разнице в возрасте.

«С одной стороны, этот человек кладезь информации из первых уст, то есть не просто в книжке что-то прочитать, а с другой стороны, с ним общаешься, реально как со сверстником… Он в зал куда-то ходит…» — рассуждал Сергей Жорин.



*Организация запрещена на территории РФ