Шуфутинский потерял дар речи: Долина произвела фурор на «Трех аккордах»

Шуфутинский потерял дар речи: Долина произвела фурор на "Трех аккордах"
Лариса Долина
Артистка исполнила композицию «В Кейптаунском порту». Все без исключения судьи остались в восторге от выступления Ларисы Александровны.

Первый канал продолжает показ популярного шоу «Три аккорда». В новом выпуске настоящий фурор произвела 67-летняя Лариса Долина, которая исполнила композицию «В Кейптаунском порту». До этого некоторые члены жюри критиковали звезду, однако на этот раз все завалили Ларису Александровну комплиментами.

«Спето потрясающе! Для Ларисы попадание в десятку. Это ее тема, она прекрасно спела. Все вместе было потрясающе, вкусно», — высказалась певица Любовь Успенская.

 

В свою очередь, шансонье Александр Новиков, который в прошлых выпусках резко критиковал Ларису Долину (не так давно она опозорилась на публике), также сменил гнев на милость. По его словам, у песни «В Кейптаунском порту» удивительная история, это одна из самых популярных композиций в мире. При этом мало кто знает, что написал ее 9-классник Павел Гандельман. В заключение Новиков заявил, что эту «огненную» песню Долина спела «красиво, бесподобно». Такого же мнения придерживались и Александр Розенбаум, и Михаил Шуфутинский. Последний, казалось, в какой-то момент просто потерял дар речи.

«Для тебя это так естественно — взять и легко спеть такую песню. Тут много текста, тут извивается голос, но для тебя это все доступно, легко, потому у тебя божественный голос. Для Ларисы Долиной — это не главная песня в ее жизни. Но она потрясающе, ювелирно ее исполнила», — заявил исполнитель хита «Третье сентября».

Понравилось членам жюри и выступление Настасьи Самбурской, которая представила композицию «Маруся завязала».