«Ну все»: схватившаяся за бокал жена Преснякова сделала заявление

Жена Преснякова не стала молчать
«Ну все»: схватившаяся за бокал жена Преснякова сделала заявление
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков несколько месяцев назад сбежал в Америку. Следом за внуком Пугачевой, пусть и не сразу, выдвинулась его жена. Алена Краснова бросила ради любимого привычную жизнь в Москве и попыталась приспособиться к реалиям США.

Еще когда Пресняков в одиночку и пешком пересекал границу с другим государством, пошли слухи, будто бы браку певца с красавицей Аленой Красновой вот-вот настанет конец. В отличие от супруга, молодая женщина осталась в Москве. Более того, родственница Пугачевой продолжила вести свой обычный образ жизни: ходила на вечеринки, встречалась с подругами и так далее. В это же самое время Пресняков все сильнее отдалялся от родины. Как писал ряд СМИ, певец сбежал из-за присланной ему повестки из военкомата вскоре после объявленной президентом РФ частичной мобилизации.

Впрочем, злые языки ошиблись. Краснова в итоге отправилась вслед за мужем. Сейчас они оба наслаждаются вольготной жизнью в Америке. То и дело Алена публикует фото и видео с океана, из парков развлечений и показывает местные красоты. Хотя чаще всего, конечно, Краснова хвастается своими спортивными достижениями. Обладательница стройной фигуры и в принципе завидной внешности Алена постоянно занимается на тренажерах. Похоже, что проблема веса регулярно преследует Краснову. Даже сидя в ресторане с бокалом в руках и тарелкой с морепродуктами на столе, мысли Алены все равно обращены к спорту.

«Ну все, завтра точно в зал», — сделала заявление жена артиста.

«Ну все»: схватившаяся за бокал жена Преснякова сделала заявление
Алена Краснова шикует в Америке  

К слову, пока Краснова доводит фигуру до совершенства, ее муж хочет построить в Америке карьеру. Когда-то Никита Пресняков уже пытался освоиться за океаном, но быстро вернулся в Россию. Именно дома любимый внук Пугачевой получил возможность творчески реализоваться. За последние два года Никиту несколько раз приглашали на телевидение, где он сумел заявить о себе не как о сыне Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, а как о вполне самостоятельном и интересном артисте. Скандал с побегом из-за повестки низвел все старания Никиты на нет, считают фанаты.

Впрочем, в Америке Преснякову повезло. Музыкант получил творческое задание, которое он блестяще выполнил. По крайней мере, местные СМИ посвятили в своих обзорах российскому певцу несколько строк.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов