«Я совершенно не на ее стороне»: Орбакайте заговорила после нового обращения Пугачевой

«Я совершенно не на ее стороне»: Орбакайте заговорила после нового обращения Пугачевой
Кристина Орбакайте
Пока Примадонна «разрешает весну» для россиян, ее прославленная наследница продолжает мелькать в эфире федерального канала. Похоже, поддерживать мать Кристина Орбакайте не планирует.

Пока Примадонна поливает грязью родину из-за рубежа, ее старшая дочь активно работает в России. Позицию звездной матери она открыто не комментирует и о политике вообще старается не распространяться. Тем временем карьера Орбакайте идет в гору.

Если о масштабных концертах и новых хитах Кристины не слышно, то только потому, что она в последнее время сосредоточилась на актерской профессии. На Первом канале продолжается показ третьего сезона сериала «Тест на беременность», в котором Орбакайте сыграла принципиальную заведующую клиникой Нину Артамонову.

В новом интервью артистка призналась, что смотрела первые два сезона картины и мечтала принять участие в съемках. Ради этой роли ей пришлось сменить имидж - из нежной блондинки она превратилась в жгучую брюнетку.

«Я всегда мечтаю сменить имидж во что бы то ни стало. И тут роль мне позволила это сделать, и я абсолютно счастлива», - заявила Орбакайте.

Нина Артамонова в исполнении популярной певицы получилась дамой стервозной и принципиальной. Ее одолевают личные драмы, неприятности на работе, желание доказать свою правоту. При этом Кристина сумела понять своего персонажа.

"Хочется процитировать классика: "Все мы бабы - стервы, милый, Бог с тобой". Поэтому, конечно же, во всех нас живет и святая, и стервозная. <...> В каких-то моментах я совершенно не на ее стороне, но как Кристина. С другой стороны, абсолютно с пониманием отнеслась к своей героине как актриса", - пояснила она.

Тем временем звездная мама Орбакайте на днях снова обратилась к россиянам посредством социальных сетей. На этот раз она записала видео, на котором традиционно «разрешила весну», как делала это много лет, живя в России. Поддержали акцию Аллы Пугачевой всего несколько десятков человек - армия ее поклонников значительно поредела за последний год. Кристина же поведение матери по-прежнему не комментирует.