«Слюни текут»: орущего дурным голосом Корчевникова застали в тяжелый момент

«Слюни текут»: орущего дурным голосом Корчевникова сняли в тяжелый момент
Телеведущему стало хуже?
40-летний Борис Корчевников сейчас переживает непростые времена. Не так давно ведущий перенес новую операцию, которая должна была существенно улучшить его состояние. Однако этого, судя по всему, не произошло.

Семь лет назад генеральный директор телеканала «Спас» перенес оперативное вмешательство. Удаление доброкачественной опухоли мозга обернулось тяжелыми последствиями. Уже тогда Борис Корчевников стал испытывать проблемы со слухом, которые серьезно осложняли ему не только жизнь, но и также негативно сказывались на работе.

Будучи ведущим популярной программы «Жизнь и судьба», актеру и журналисту пришлось приспосабливаться к новым реалиям. Не так давно знаменитость вновь угодила на операционный стол, однако и это хирургическое вмешательство прошло не так, как хотелось медикам и пациенту.

«У меня есть проблемы после недавней операции на слуховом нерве. Все дается сложнее — любая работа и коммуникация с людьми, а это для меня главное», — признавался Корчевников.

И, похоже, дела у телеведущего сейчас действительно идут не лучшим образом. И причина даже не в том, что звезда сериала «Кадеты» вынуждена пользоваться слуховым аппаратом. Беспокойство фанатам внушает поведение журналиста, который уже неоднократно давал волю эмоциям на публике.

Накануне Корчевников появился в эфире программы своего коллеги Романа Голованова. Комментируя шокирующую диверсию, имевшую место на днях в Брянской области, телеведущий вдруг стал вопить дурным голосом. Поведение любимца не на шутку перепугало зрителей, многие из которых теперь всерьез боятся за его здоровье.

«Слюни текут или мне это показалось? Что с Борей?»; «Боре нужно отдохнуть, ему нельзя нервничать, эти крики меня пугают»; «Вроде и говорит все по существу, но так это жутковато смотрится», — отреагировали на беседу Корчевникова и Голованова расстроенные пользователи Сети.

Вместе с тем, телеведущий уже не раз становился объектом ожесточенных споров после похожих «срывов». Желание передать свои чувства, видимо, заставляет Корчевникова нервничать. Как известно, для него дети – это больной вопрос, особенно если речь заходит о Донбассе. На этот раз журналист разволновался, говоря о героическом поступке 11-летнего Феди. Мальчик, получивший пулю в грудь от украинских диверсантов, сумел вывести других детей из-под огня и теперь находится в больнице в тяжелом состоянии.

«Эта тихая семья воспитывала своих детей в вере Христовой и в патриотизме, который был у вас запрещен три десятилетия. А они, несмотря на запрет, воспитывали детей в патриотизме. Два старших брата сейчас на спецоперации — защищают нас. А он младший — 11-летний - встал грудью за девочек. И принял в эту грудь пулю от подонков», — заявил впечатленный поступком мальчика журналист.