Александр Маршал заявил об уходе на фронт: «Я военный человек»

Александр Маршал заявил об уходе на фронт: «Я военный человек»
Музыкант презирает уклонистов
66-летний экс-солист группы «Парк Горького» не собирается позориться перед поклонниками. Видя ситуацию вокруг, Маршал принял непростое решение.

Семья знаменитого артиста весьма разношерстна. И если его старшая дочь Полина перебралась в США, то младший сын Артем, наоборот, захотел остаться на Родине. В столь непростые времена 25-летний парень проявил характер, о чем сегодня стало известно журналистам. Смелое заявление об уходе на фронт сделал его звездный отец.

В рамках шоу «Русские сенсации» певец порадовал зрителей патриотичным порывом. По словам исполнителя хита «Белый пепел», он не собирается прятать отпрыска от представителей военкомата в том случае, если молодому человеку действительно придет повестка. Нюхнувший в свое время пороха артист считает бегство от долга ничем иным как самой обычной трусостью.

«Я военный человек, а он мой сын. Как это? Чтобы он не пошел служить, а мне потом говорили: «Ты отмазал?» Так не будет», — заявил Маршал.

Известно, что Артем сейчас живет с отцом в загородном доме. Поговаривают, что молодой красавчик встречается с популярной среди молодежи певицей Мией Бойко. В семье же самого Маршала и его молодой жены Карины Нугаевой якобы даже намечается пополнение. Несмотря на бурный интерес к своей жизни, Александр Витальевич продолжает хранить по этому поводу молчание. А вот понянчиться с внуками музыкант уже давно не против, ведь в свое время из-за бурной гастрольной деятельности он толком и не видел, как растут его собственные дети.

Александр Маршал заявил об уходе на фронт: «Я военный человек»
 

Напомним, что после начала спецоперации по освобождению Донбасса Александр Маршал встал на сторону властей родной страны. И это совсем неудивительно, ведь в 2015 году артист угодил в так называемый список неугодных на Украине. По этой самой причине музыканту не удалось попрощаться с матерью и сестрой. Из-за запрета на въезд Маршал пропустил похороны близких женщин.