«Жить три года максимум»: сын Олега Газманова сделал страшное признание

«Жить три года максимум»: сын Олега Газманова сделал страшное признание
Родион Газманов
41-летний музыкант поделился тем, о чем не может молчать. Родион Газманов поднял очень личную тему.

Артист часто делится своими размышлениями в личном микроблоге. На сей раз Родион порассуждал на тему любви. Он поведал, что случайно услышал разговор девушки в кафе с подругой по телефону. Особенно ему запомнилась многократно повторяющаяся фраза о том, что «он вообще не хочет работать над отношениями».

«Мне стало немного жалко участников этой драмы… Даже когда у вас невероятная химия, и вы просто не можете одним воздухом надышаться вместе, нужно понимать, что рано или поздно наступит тот момент, когда вам нужно начинать работать над отношениями. Притираться. Даже если вы две половинки одного целого, и подходите друг другу идеально», - высказался Газманов-младший.

По мнению звезды, работа над отношениями — это выяснять, что нравится, а что не нравится вашему партнеру. Также это работа над собой и планирование дальнейших совместных шагов, поиск и развитие взаимных интересов и помощь друг другу в достижении целей. Кроме того, каждый в паре должен быть готов хотя бы немного меняться.

Артист считает, что любовь проверяется именно на этом этапе. А если партнерам это делать «влом», то чувство было всего лишь влюбленностью.

«И жить ей три года максимум. Проверено», - резюмировал Родион Газманов, имея в виду книгу Фредерика Бегбедера «Любовь живет три года».

Ранее музыкант высказался о безответной любви. Исполнитель признался, что «попрощался и отпустил».