«Я попрощался и отпустил»: Родион Газманов взвыл из-за безответной любви

«Я попрощался и отпустил»: Родион Газманов взвыл из-за безответной любви
Родион Газманов
41-летний сын Олега Газманова до сих пор не женат. Свою личную жизнь он держит в тайне, предпочитая не раскрывать своих любовниц. Музыкант рассказал о чувствах, которые доставляют много боли.

Некоторое время назад ходили слухи о том, что певец испытывает нежные чувства к звезде сериала «Папины дочки» Лизе Арзамасовой. Казалось, что между артистами пробежала искра. Однако актриса вышла замуж за прославленного хореографа и фигуриста Илью Авербуха и родила ему сына.

Сам Родион Газманов не комментировал домыслы о своих отношениях с блондинкой, тем самым только подкидывая почву для сплетен. Теперь же исполнитель высказался о безответной любви в личном микроблоге.

«Самые печальные из невозможных вещей: повернуть время назад и добиться взаимности у того, кто тебя не любит», - буквально взвыл, судя по пронзительным строкам, певец.

Также артист опубликовал видео с квартирника, на котором зачитал стихотворение «Не бывает плохих людей». Ролик вызвал оживленное обсуждение в комментариях.

«Довольно радостно ты это читал», - написал звезде один из фолловеров. На это Родион Газманов ответил: «А я попрощался и отпустил». Кого именно имел в виду певец, остается загадкой.

Напомним, в конце января исполнитель встревожил россиян заявлением о своем состоянии. Артист признался, что сражен болезнью. Родион Газманов страдал от температуры. Немногим ранее у знаменитости и вовсе случился нервный срыв из-за происходящего в мире.