«Я боролся»: сраженный опасной болезнью Газманов рассказал о рыданиях в постели

«Я боролся»: сраженный опасной болезнью Газманов рассказал о рыданиях в постели
Родион Газманов
41-летний певец встревожил публику новостями о себе. Родион Газманов признался, что заболел.

В разделе Stories личного микроблога музыкант рассказал, что у него поднялась температура – 37,5. «Два дня я боролся. С утра организм сказал: «да пошел ты на фиг», – пожаловался артист.

Судя по всему, сын Олега Газманова еще не ходил к врачу, потому что не сообщил о своем точном диагнозе. Но и без того можно понять, что повышенная температура – опасный признак и может означать, что дела обстоят серьезно. Ведь сейчас в России бушует эпидемия гриппа.

Из Stories Газманова
Из Stories Газманова 

Однако унывать исполнитель, судя по всему, не намерен. Чтобы развлечь себя, Родион решил пообщаться с поклонниками. Он опубликовал забавный пост, в котором поинтересовался у подписчиков: «Что можно делать в постели на первую букву твоего имени?».

«Начну с себя: на букву «Р» в постели можно… рыдать или радоваться! Какие ваши варианты?», - спросил Газманов-младший. В комментариях пользователи соцсети вовсю поупражнялись в оригинальности и фантазиях на эту тему.

Ранее у Родиона Газманова произошел нервный срыв. Исполнитель хита «Люси» сообщил, что чувствует сейчас настоящий ужас и негодование из-за происходящего в мире.

Певец возмутился очередной дикости, которую западные СМИ хотят преподнести как проявление либерализма. Артист не сдержал эмоций и, не стесняясь в выражениях, сказал все, что думает об инциденте в Европе. Там публично сожгли священную для многих книгу – Коран.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов