«Отбитые уроды»: у сообщившего о неизлечимом синдроме Родиона Газманова случился нервный срыв

«Отбитые уроды»: у сообщившего о неизлечимом синдроме Родиона Газманова случился нервный срыв
Артиста возмутил чудовищный поступок
41-летний певец и телеведущий воспринял близко к сердцу произошедшую трагедию. Обуреваемый эмоциями завидный холостяк признался, что сейчас испытывает негодование и ужас.

Не так давно старший сын Олега Газманова сообщил о неизлечимом синдроме. Как выяснилось, исполнитель хита «Люси» — натура весьма горячая. Очередным подтверждением этих слов стала свежая публикация артиста на официальной странице в «Инстаграме*».

Уже давно не секрет, что Родион Газманов является настоящим патриотом своей Родины. Молодой музыкант уже побывал в охваченном огнем Донбассе и неоднократно высказывался в поддержку российских военных. Теперь же Газманов-младший недоумевает из-за очередной дикости, которую западные СМИ сейчас пытаются выдать за проявление так называемого либерализма.

На днях в мировой прессе появился шокирующий ролик, на кадрах которого датчанин сжигает священную книгу мусульман в центре шведской столицы. «Акция» прошла у дверей турецкого посольства и была предварительно согласована с местными властями. Произошедшее в самом сердце Европы ужаснуло не только представителей мусульманского мира, но и людей самых разных религий. Не стал исключением и музыкант-патриот, у которого на почве осквернения Корана сегодня даже произошел нервный срыв.

«Знаете, у меня тут снова накипело, получите — распишитесь. Демонстративно сжечь Коран — священную для полутора миллиардов людей книгу — это нужно реально быть отбитым уродом. Равно, как и дать официальное разрешение — это сделать. Причем вот что интересно: страна, которая одна из первых топит за уважение к небинарности и прочим человеческим фантазиям, вдруг допускает такой чудовищный ****, когда дело заходит о религии», — рассуждает Газманов в соцсетях.

«Отбитые уроды»: у сообщившего о неизлечимом синдроме Родиона Газманова случился нервный срыв
 

Похоже, что политика занимает мысли Родиона наравне с женитьбой. С недавних пор артист то и дело рассуждает о плюсах и минусах брака. Буквально на днях  один из самых завидных холостяков страны даже предъявил бойкую красотку. Правда, поклонники Родиона все же надеются на то, что их любимец выберет более воспитанную и милую девушку.



*Организация запрещена на территории РФ