«Очень хочу девочку»: Семенович рассказала о беременности от Фомина

«Очень хочу девочку»: Семенович рассказала о беременности от Фомина
Анна Семенович
Митя Фомин и Анна Семенович давно находятся в теплых отношениях. Исполнитель хита «Все будет хорошо» не смог больше смотреть на страдания подруги и решил оказать ей неоценимую услугу.

Анна Семенович к своим 43 годам так и не смогла построить семью. О крепком мужском плече рядом певица не особенно мечтает - она давно научилась справляться со всем сама, но ощутить счастье материнства звезда хочет уже не первый год. И теперь, кажется, подходящий кандидат на роль отца ребенка нашелся.

В новом выпуске шоу «Злые языки» Семенович снова заговорила о своей беременности. Несколько лет назад знаменитость заморозила яйцеклетки, чтобы наверняка иметь возможность дождаться своего принца и забеременеть от него при помощи достижений современной медицины. Тем временем избранник что-то не торопится, а свою помощь в вопросе зачатия артистке некоторое время назад уже предложил коллега по цеху Митя Фомин.

Прямо в эфире хохочущая Семенович позвонила своему другу и уточнила, действительно ли он готов оплодотворить ее естественным путем. Ничего конкретного артист, который в этот момент оказался на гастролях, не ответил, но Анна бодро заявила, что уже готова и ждет только его звонка.

«Я согласна, Мить! Ну что, когда? Я сейчас вот со съемки выйду, я готова!» - заявила звезда.

Уже всерьез Семенович заявила, что в настоящий момент у нее есть молодой человек, с которым она действительно пробует зачать малыша. Ей очень хотелось бы родить для себя дочь.

«Я хочу одного ребенка, точнее одну. Я очень хочу девочку», - призналась артистка.

При этом Анна Семенович верит и надеется, что еще сможет забеременеть, выносить и родить малышку самостоятельно. Однако если осуществить эту мечту никак не удастся, звезда готова рассмотреть вопрос усыновления. Возможно, когда-нибудь Анна возьмет уже второго ребенка из детского дома.