Рискует потерять все: жена рассказала об опасной зависимости Преснякова

Рискует потерять все: жена рассказала об опасной зависимости Преснякова
Алена Краснова ради внука Пугачевой отправилась за океан
Невестка Орбакайте Алена Краснова не стала скрывать, что ее супруг предпочитает довольно пагубный способ расслабления. Этой же зависимостью страдала когда-то и Алла Пугачева.

В октябре 2022 года Никита Пресняков неожиданно для поклонников переместился за океан. Парень осел в США, едва на родине началась частичная мобилизация. Фанаты решили, что Никита испугался перспективы отправиться на СВО, однако сам музыкант утверждает, что просто захотел сменить род деятельности.

Теперь наследник звездной династии - клипмейкер. Под псевдонимом Ник Прес он создает ролики для зарубежных артистов. В соцсетях Никита не раз заявлял, что теперь просто завален работой. В свободное время молодой человек предпочитает расслабляться в знаменитых игорных заведениях Лос-Анджелеса.

Вместе с ним по казино ходит и супруга, модель Алена Краснова. В личном микроблоге в «Инстаграме*» жена Преснякова недавно опубликовала видео, снятое в одном из крупнейших игорных заведений Майами. На нем Никита потягивает коктейль и сидит за рулеткой.

Рискует потерять все: жена рассказала об опасной зависимости Преснякова
Никита привык к «красивой жизни» 

Правда, сама Алена, по ее признанию, азартные игры не очень любит. Ставит она редко и понемногу, а если вдруг выигрывает, тут же забирает деньги и прекращает игру. «Во мне азарта ноль», - заявила девушка. Никите же, судя по всему, куража не занимать. Краснова не стала скрывать, что в подобном заведении они уже далеко не впервые.

Возможно, Пресняков унаследовал страсть к азартным играм от своей бабушки. Алла Борисовна по молодости частенько просаживала гонорары в игровых автоматах, чего и не скрывала. Такое «хобби» якобы помогало Примадонне расслабиться, при этом она уверенно заявляла, что лудоманией никогда не страдала. Друзья же говорили обратное - в азарте Пугачева могла забыть обо всем.

"Очень мне автоматики нравятся. Это так стирало мне все, как ластиком – усталость, негатив, все стирало", - рассказывала Алла Борисовна в интервью Ксении Собчак.

За вечер Примадонна якобы могла проиграть несколько миллионов, но Никита Пресняков вряд ли может себе позволить такое расточительство. В случае утраты контроля над собой, парень может потерять все, ведь такими доходами, как его бабушка, он похвастаться вряд ли может.



*Организация запрещена на территории РФ