«Кто угодно, но не певица»: Медведева не скрыла разочарования в Тодоренко

«Кто угодно, но не певица»: Медведева не скрыла разочарования в Тодоренко
Евгения Медведева
Евгения Медведева активно пробует себя в новых ролях. Недавно спортсменка вдруг решила кардинально перевоплотиться и даже запеть, но оказалась не готова к реакции знаменитых коллег по шоу-бизнесу.

В минувшие выходные из шоу «Маска» на телеканале НТВ исключили очередного участника. Жюри наконец решило заставить снять маску самого неординарного персонажа - Шаурмы. В «съедобном» костюме оказалась прославленная фигуристка Евгения Медведева.

В числе номинантов «на вылет» Шаурма находилась регулярно с самого начала проекта, и на четвертой неделе зрители уже не смогли ее спасти. В общении с жюри среди участников принято использовать максимально запутанную тактику - кто-то дерзит, кто-то флиртует, кто-то лукавит. Сняв маску, Медведева призналась, что ей не раз приходилось лгать.

«Я очень много выдумывала. Наверное, самая большая ложь, что я из Саранска», - раскрыла правду фигуристка.

Спортсменка добавила, что в образе Шаурмы ей было максимально комфортно. Костюм оказался хоть и тяжелым, но довольно удобным, - Евгения могла двигаться так, как ей хотелось. За жюри и зрителями она наблюдала через маленькое окошко, проделанное на уровне глаз. Отчасти исходя из этой детали костюма члены жюри и строили свои версии. В частности, Тодоренко именно так и догадалась, что под маской скрывается кто-то миниатюрный, но верную фамилию так и не назвала.

"Маску снимать было абсолютно не обидно, а вот то, что моя коллега по одному из телевизионных проектов, Регина Тодоренко, не узнала меня, досадно. Безусловно, угадать кого-либо из участников шоу сложно, но возможно", - поделилась Медведева, не скрывая разочарования.

При этом чемпионка добавила, что на победу, конечно же, не претендовала. С вокалом дела у нее обстоят не слишком хорошо. "Во-первых, хочу заметить, что с какой стороны на меня не посмотри, я кто угодно, но не певица", - справедливо заявила фигуристка.