Больше не вернется: Эрнст не простил Бабкиной предательства

Больше не вернется: Эрнст не простил Бабкиной предательства
Надежда Бабкина
Когда-то Надежда Бабкина ловко рассуждала о нюансах стильных нарядов и наставляла россиянок на путь истинный в эфире Первого канала. Похоже, теперь этому не бывать. Говорят, своим дерзким поступком знаменитость задела Константина Эрнста.

В эфир федеральных каналов постепенно возвращаются популярные телешоу. Недавно историк моды Александр Васильев сообщил, что зрители еще смогут увидеть новые выпуски его программы «Модный приговор». Правда, каков будет состав жюри, загадка.

Публика привыкла видеть в роли судей тройку, ставшую уже легендарной: стилиста Эвелину Хромченко, историка моды Александра Васильева и певицу Надежду Бабкину. Четвертый член жюри менялся от выпуска к выпуску - приглашали кого-нибудь из отечественных знаменитостей. После начала СВО стало ясно, что в том же составе в программе «Модный приговор» звезды вряд ли соберутся.

Александр Васильев резко осудил начало СВО, припомнив всем, что он много лет подряд имеет литовский паспорт, а потом принялся поливать Россию и россиян грязью на своем Youtube-канале. Эвелина Хромченко, выступавшая в роли обвинителя, вообще пропала с радаров. «Казачка Надя» же родину и тех, кто ее защищает, однозначно поддержала - стала давать концерты для раненых и посещать военные госпитали.

Тем временем Васильев сообщил также, что хоть он и не против вернуться на Первый канал, чтобы дальше радовать женщин, его контракт истек еще в прошлом году. Новый договор ни с ним, ни с его коллегой Хромченко пока не заключен.

«В стране была инфляция. Те деньги, которые нам платили ранее, уже не соответствуют новым жизненным стандартам. Новые финансовые предложения еще не поступали нам и не оформлены», - заявил журналистам Васильев, который, однако же, надеется рано или поздно вновь появиться на «первой кнопке».

Надежда Георгиевна, хоть и не была замечена в критике СВО, на новый контракт с «Модным приговором» может, похоже, не надеяться. Устав от вынужденного «простоя», Бабкина решила применить свои таланты на НТВ. Там она занята в аналогичном проекте.

В шоу "Модные vs Народные« исполнительница работает в компании стилиста Влада Лисовца и снова переодевает россиянок. Васильев же убежден, что внезапные слухи о возвращении »Модного приговора" специально запущены начальством НТВ накануне премьеры.

«Так как у этой программы пока нет ни рейтинга, ни имени, шумиху ей обеспечит именно этот слух. Думаю, что это будет интересная передача», - высказался историк моды, который в данный момент направляется с лекциями в Израиль.