«Ощутила себя Золушкой»: Утяшева с гордостью выставила свою черную мохнатку в Париже

«Ощутила себя настоящей Золушкой»: Утяшева с гордостью выставила свою черную мохнатку в Париже
Телеведущая трепетно следит за здоровьем и внешностью. В 37 лет Ляйсан Утяшева выглядит гораздо моложе. Звезда спорта считает, что красоту не стоит скрывать от публики, а ей есть, что показать.

В личном Telegram-канале Ляйсан Утяшева поделилась серией фото из столицы Франции. Теледива рассказала, что туда она отправилась пару лет назад по приглашению известного люксового бренда. Утяшева похвасталась, что впервые побывала на показе в рамках Парижской недели моды.

«Помню, что тогда меня переполняли эмоции, и я реально ощутила себя настоящей Золушкой (но без превращения кареты в тыкву). Париж, Эйфелева башня, любимый бренд – получился просто какой-то невероятный микс из эстетического удовольствия», - поведала Ляйсан.

Также знаменитость продемонстрировала, в чем пришла на показ. Это был один из ее самых любимых образов – черное блестящее мини и пушистая шубка в тон, которую в Сети некоторые пользователи уже назвали мохнаткой. Ляйсан Утяшева призналась, что «это было незабываемо».

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева 

Напомним, ранее гимнастка продемонстрировала внушительный фингал под глазом. Звезда объяснила, где и когда получила удар.

Супруга Павла Воли рассказала, что ей на глаз за пару дней до важного выступления упала булава. Однако это обстоятельство прославленную спортсменку не огорчило, поскольку Ляйсан Утяшева все же ее поймала, хоть и такой дорогой ценой.