У скандалиста Панина нашелся знаменитый покровитель из Голливуда: кто это

У скандалиста Панина нашелся знаменитый покровитель из Голливуда: кто это
Алексей Панин
45-летний артист после отъезда из России живет с дочерью Нюсей в Испании. Однако мечтает Алексей Панин о большем – покорить Голливуд. И там, как выяснилось, у него есть, к кому обратиться.

Свои масштабные планы беглая звезда не скрывает. И, к счастью для Панина, оказалось, что у него имеется мощная поддержка за океаном.

Выяснилось, что о существовании скандальной российской знаменитости знает сам Леонардо Ди Каприо. В своем Telegram-канале актер рассказал, что его звездный коллега следит за российским кинематографом. В душу Лео запал наш боевик. Об этом артист высказался в интервью западной прессе.

Алексей Панин поведал, что Ди Каприо посмотрел в 2007 году фильм «Жмурки» про двух бандитов. Когда артист это осознал, то аж поперхнулся. Он поблагодарил Леонардо за положительный отзыв.

«Теперь я знаю, к кому в Голливуде обращаться за помощью», - заявил Алексей Панин.

Напомним, актер категорически не принял спецоперацию. Кроме того, он неоднократно оскорбительно высказывался в адрес соотечественников, называя всех нас последними словами. Многие россияне давно требуют у скандалиста отказаться от российского гражданства. Сам же Алексей утверждает, что делать этого не собирается, так как ненавидит не страну, а исключительно власть. Вот только и рядовых россиян он почему-то обзывает «безмозглым стадом» и «отребьем».

Ранее Панин раскрыл детали мерзкой провокации, устроенной на сцене. Выяснилось, что в ее подготовке принимали участие даже подростки.