Всплыла ужасная правда о болезни сбежавшей в Израиль Пугачевой

Всплыла ужасная правда о болезни сбежавшей в Израиль Пугачевой
Что на самом деле случилось с Пугачевой?
Примадонна отечественной эстрады не любит говорить о надоевших болячках, но накануне артистка вдруг решила сделать исключение. По словам исполнительницы хита «Миллион алых роз», ей пришлось пройти через настоящий ад.

О том, что сейчас на самом деле происходит в жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (признан в России иноагентом), поклонникам звездной четы приходится пока лишь гадать. Знаменитости стараются не афишировать личную жизнь, но при этом охотно появляются на публике в компании критиков собственной страны.

Не так давно Алла Борисовна посетила концерт своей давней подруги Лаймы Вайкуле. Крашеная блондинка, напомним, не постеснялась объявить себя всесоюзной кормилицей. Дескать когда-то давным-давно она содержала целую сверхдержаву, пока Пугачева вкалывала исключительно на россиян. В общем, эти дамы действительно спелись на фоне антироссийской риторики.

При этом в Сети то и дело появляются слухи о дурном самочувствии обеих «благодетельниц». И если довольно печальный вид Вайкуле можно связать с диагностированной у нее несколькими годами ранее онкологией, то состояние Пугачевой долгое время оставалось для всех загадкой. Но, по всей видимости, «женщина, которая поет» покинула Родину не только для того, чтобы поддержать своего болтливого супруга. Не секрет, что Земля Обетованная славится отличной медициной. К тому же, на выступление оскандалившейся из-за украинского флага приятельницы пожилая знаменитость пожаловала под ручку с мужем. Свидетели утверждают, что походка Пугачевой была шаткой, именно поэтому она якобы и висла на плече своего ненаглядного комика.

Правда, по заверению Аллы Борисовны, ее ужасный недуг по большей части оказался связан с затянувшейся простудой. И подобная «мелочь» не стала поводом для отказа от встречи с Вайкуле. Впрочем, на самом деле правда может оказаться более куда пугающей, чем хочет подать Примадонна публике. Ведь в почтенном возрасте певицы едва ли не любые болезни могут привести к самым печальным последствиям.

«Как я могу не пойти, если Лаймочка приехала, не поддержать ее?! Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает. Шикарный совершенно концерт был. Мы получили огромное удовольствие. Если я получаю внимание от людей, которые мне приятны, то, конечно, пойду. Один раз только не пошла, когда приглашали, потому что бронхит был ужасный почти месяц, до сих пор покашливаю, но ничего, слава Богу!» — заявила Пугачева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов