«Просто в глотку впивается»: что на самом деле связывает Пугачеву и Киркорова

"Просто в глотку впивается": что на самом деле связывает Пугачеву и Киркорова
Пугачева так и осталась единственной супругой Киркорова
Популярный психолог Вероника Степанова давно интересуется жизнью и судьбой Примадонны и всех ее мужей. На этот раз под прицелом оказался Филипп Киркоров.

Российский поп-король был официально женат лишь однажды. В 1994-м году он взял в жены любвеобильную Аллу Пугачеву. Невеста была старше жениха на 18 лет, при этом Киркоров стал четвертным ее супругом. Развод пара оформила через 11 лет, хотя фактически их отношения закончились несколькими годами ранее, общими детьми они так и не обзавелись.

Примадонна разрыв не комментировала, а Киркоров не раз говорил, что виноват в расставании сам. Певец якобы то и дело давал повод для ревности и даже ходил «налево». Но психолог Вероника Степанова убеждена, что поп-король лукавит.

Накануне специалист «разобрала личность» Филиппа Бедросовича в очередном своем видео. Степанова убеждена, что ни о какой настоящей любви в его браке с Примадонной речи и не шло. Женившись на Алле Борисовне, Киркоров якобы просто лелеял свои детские травмы.

"Алла Борисовна для него не любовница, она никогда не была его любовницей. Она была для него прежде всего мамой, то есть он стойко зашел во все эти проекции и переносы, что сейчас ее рьяно защищает изо всех сил, просто в глотку впивается, начинает драться за нее — он ведет себя как ребенок, чью маму обижают", - пояснила психолог.

Певец рано лишился родной матери, и теперь, даже расставшись с возрастной супругой, не может отказаться от нее. Киркоров даже единственную дочь назвал двойным именем Алла-Виктория - в честь родной матери и единственной жены. До сих пор он посвящает Пугачевой песни, относится к ней с большим теплом.

«...Вцепился в нее клещами и не может ее забыть, и все песни посвящены ей, как маме. Нет там сексуального возбуждения и не было никогда», - резюмировала Степанова.

Стоит отметить, что и в союз Аллы Борисовны с Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ) психолог не верит. Недавно она заявила, что несмотря на внешнее благополучие «классической» семьи, юморист преследует свои корыстные цели.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов