Вскрылись страшные издевательства африканца над Ефременковой из «Дома-2»: заставлял сглатывать и терпеть

Вскрылись страшные издевательства африканца над Ефременковой из «Дома-2»: заставлял сглатывать и терпеть
Юля Ефременкова и Мондезир Тамба-Тамба Свет Амур
Юлия Ефременкова переживает ужасную трагедию, совсем недавно она потеряла маму. Казалось бы, в такой ситуации ее должен был поддержать любимый мужчина. Но Мондезир повел себя самым ужасным образом, окончательно растоптав Юлю.

Отношения Юли и Мондезира никогда не были безоблачными. Еще во времена «Дома-2» и зрители, и другие участники замечали, что Тамба-Тамба Свет Амур очень жесток по отношению к Ефременковой. Мужчина мог и крикнуть, и за руку свою возлюбленную дернуть. Ведущие и коллеги советовали Юле бежать от такого ухажера.

Но сердцу не прикажешь. Из реалити красотка ушла, объявив, что будет строить семью с африканцем. Мирной их жизнь вне проекта не была. Юлия и Мондезир часто ссорились и даже расставались. Потом вроде бы наступила идиллия, в конце прошлого года Ефременкова родила от сожителя мальчиков-близнецов. Казалось, что после рождения сыновей в жизни влюбленных воцарилась гармония, но это не так.

Юля просто терпела унижения и не хотела рассказывать о том, что на самом деле происходило в ее семье. Мужчина годами издевался над хрупкой красавицей.

«Ребята, у меня больше нет сил! Я живу просто как в бреду в последнее время. Чувствую, что не вывожу морально! Сегодня мне сказали, что я жирная свинья, которая вечно жрет свой йогурт. За то, что я отвечаю не так, как нравится, или мой тон не устроил, на меня орут матом», — со слезами на глазах рассказала 35-летняя звезда «Дома-2».

Последней каплей, которая переполнила чашу терпения, стали слова Мондезира о покойной маме Ефременковой. Мужчина стал указывать, как правильно Юле горевать.

«И сегодня мне сказали то, что у меня в голове не укладывается! Что так, как я, не страдают, если бы я переживала потерю мамы, я бы с ним не переговаривалась! Как можно зная, в каком я состоянии, как переживаю и через что прохожу, говорить мне такие вещи?! Ну как?!» — призналась Юля.

Ефременкова поняла, что эти отношения обречены, и не стоит ради двух малышей страдать. Юля и Мондезир не регистрировали брак, а значит, девушка может уйти от сожителя в любой момент, забрав с собой сыновей.

«Не хочу больше сглатывать и терпеть тотальное неуважение и оскорбление, не хочу, чтобы в этом росли мои дети!» — объявила звезда «Дома-2».



*Организация запрещена на территории РФ