«Ребенок промучился»: не успевшая отойти от похорон Ефременкова из «Дома-2» сообщила о новой трагедии

«Ребенок промучился»: не успевшая отойти от похорон Ефременкова из «Дома-2» сообщила о новой трагедии
Юлия Ефременкова
Не успела участница реалити «Дома-2» Юлия Ефременкова похоронить бабушку, как на нее свалилась новая напасть. Ставшая несколько месяцев назад мамой звезда экрана столкнулась с большой проблемой.

Последние два месяца действительно выдались для Юлии тяжелыми. Сначала она переживала за бабушку, которую положили в больницу с внутренним кровотечением. Женщина когда-то заменила мать Ефременковой, а потому та сильно беспокоилась о родственнице.

К сожалению, врачам не удалось спасти бабушку Юлии. В больнице той стало хуже, началось другое заболевание, и в итоге организм женщины не выдержал. Горе Ефременковой было страшным, и она до сих пор не вполне еще оправилась. Отвлекалась звезда «Дома-2» только на своих близких – возлюбленного Мондезира Свет-Амура и их сыновей, которые появились на свет осенью прошлого года. Один из наследников и заставил Юлию вновь понервничать.

«Настроение на 0. Полночи не спала, так как заболел малыш. И сегодня, чтоб моя жизнь мне малиной не казалась, меня еще и матом трехэтажным обложили. На днях были у лора, все было хорошо… А вчера начались сопли и кашель, всю ночь ребенок промучился (благо, температуры нет)», — поделилась в личном блоге в Instagram* Ефременкова.

«Ребенок промучился»: не успевшая отойти от похорон Ефременкова из «Дома-2» сообщила о новой трагедии
Юлия Ефременкова с заболевшим сыном  

Семейная ситуация Юлии осложнилась тем, что она не смогла сразу отправиться с сыном на прием. Сначала они с Мондезиром записали ребенка к одному врачу. Однако позднее выяснилось, что паре следует обратиться к другому специалисту. Неудивительно, что эмоциональное состояние Ефременковой вновь оставляет желать лучшего.

«Утром я записала нас на прием на десять утра в ближайшую клинику к лору. Собралась одевать ребенка, хорошо, что позвонила, мне говорят: ваша запись не прошла. Перенесли нас на 13.20. Мондезир стоит в дверях с автолюлькой, нам звонят из клиники в 13.00 и говорят, что лор посмотрел по записи наши симптомы и нам надо к педиатру. Педиатра мы планировали посетить завтра, так как сегодня в Кулаково выходной. Надеюсь, завтра она будет работать и нам не станет хуже. А к лору сегодня мы так и не попали, поэтому я с малышами осталась дома», — заключила Юлия.



*Организация запрещена на территории РФ